ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ ТУРИЗМ

В ноябре вновь откроется крупнейшая в Эстонии зимняя деревня с Волшебным лесом, Дедом морозом, гномиками и мини-зоопарком

13.10.2023

author:

В ноябре вновь откроется крупнейшая в Эстонии зимняя деревня с Волшебным лесом, Дедом морозом, гномиками и мини-зоопарком

Рождество и Новый год не за горами, и уже с 20 ноября можно потихоньку начинать окунаться в сказочную зимнюю атмосферу, ведь в Йыгева, в поместье Торма, снова открывается крупнейшая в Эстонии зимняя деревня Talveküla.

В зимней деревне вас ждет ресторан дедушки Glämmi с каминным залом, елочная ферма и Волшебный лес, почтовое отделение Дедушки Мороза, магазин с подарками, фотоуголок, конфетная комната гномиков, спортзал гномиков, Академия гномиков с интересной программой, Рождественская конюшня, где также расположен город зайцев и мини-зоопарк.

Занятие по вкусу найдет каждый член семьи. В усадьбе можно научиться глазировать пряники, а в академии гномиков — вместе с Дедом Морозом узнать больше о лесе и природе. Открыты рождественская почта и ресторан Glämmi в старом зеркальном зале. Конфетная комната гномиков – особое место, где вы можете собрать для себя уникальную упаковку конфет по своему вкусу для себя или в качестве подарка.

В деревне можно остаться на ночь в обогреваемых глэмпинг-палатках. Если вы приехали с группой детей, то продолжительность программы составляет около 3 часов. Мероприятия будут проходить как в помещении, так и на открытом воздухе.

Все подробности узнавайте здесь.