НОВОСТИ НОВОСТИ

Хотите работать с Prada и Dior? В Таллинне открылось мировое модельное агентство для женщин «с формами»

21.09.2023

author:

Хотите работать с Prada и Dior? В Таллинне открылось мировое модельное агентство для женщин «с формами»

Agency Icon открыло первый в Эстонии отдел Curve для моделей plus-size, который фокусируется на разнообразии естественной красоты.

Модели отдела Curve – яркие, естественные красавицы с женственными формами и объемом бедер более 100 см, которые хорошо чувствуют себя в своем теле, игнорируя тем самым так называемые стандарты красоты.

Создание отдела Curve началось с интереса агентств к моделям plus-size и желания предложить больше возможностей женщинам, чье тело не соответствует общепринятым стандартам моды. Мари Китсинг, менеджер модельного отдела Agency Icon, добавляет: «Как агентство, мы рады видеть, что мир моды постепенно меняется, предлагая разнообразие с точки зрения типов телосложения, цвета кожи, происхождения и гендерной нейтральности. Благодаря ежедневным кастингам мы знакомимся со многими талантливыми людьми, а через отдел Curve мы можем открыть новые двери для красивых женщин и, почему бы не для мужчин в будущем, чтобы они могли прорваться в мир моды».

Отдел Curve постоянно обновляется, и желающие имеют возможность проявить себя, заполнив форму на сайте.

Agency Icon — агентство по кастингу, поиску талантов и моделей, работающее уже более 10 лет, с офисами в Таллинне и Хельсинки. Модели Agency Icon представляли на подиумах Dior, Prada, Giorgio Armani, Philipp Plein, Gucci, Mulberry и других. Они участвовали в рекламных кампаниях Vagabond, Dolce Gabbana, Tod’s, Moncler, Jil Sander и появлялись в журналах Elle, Vogue, L’Officiel, Marie Claire. Кастинговый отдел Agency Icon проводил кастинги для таких рекламных кампаний, как Mercedes Benz, Honda, Sony, Nivea, Coca-Cola и других.

Фото: Agency Icon