ТУРИЗМ

airBaltic запускает 11 новых направлений из Таллинна и Риги. Среди них — Мальта, Словения, Косово и другие страны

30.08.2023

author:

airBaltic запускает 11 новых направлений из Таллинна и Риги. Среди них — Мальта, Словения, Косово и другие страны

airBaltic, крупнейшая авиакомпания стран Балтии, объявила расписание полетов на следующий летний сезон. Авиакомпания планирует открыть 11 новых направлений, в том числе два из Таллинна.

«airBaltic продолжает оставаться ведущей авиакомпанией в регионе, и, открыв 11 новых направлений в следующем летнем сезоне, мы укрепим наши позиции и продолжим развивать балтийские связи. Мы рады расширить наше предложение для путешественников из Эстонии. В вашем плане два прямых рейса в дополнение к удобным стыковочным рейсам через Ригу», — говорит Мартин Гаусс, президент и председатель правления airBaltic.

В предстоящем летнем сезоне airBaltic планирует пополнить свое расписание полетов 11 новыми направлениями, семь из которых
из Латвии, два из Эстонии и два из Литвы.

Из Таллинна, начиная с мая 2024 года, можно будет два раза в неделю летать на Мальту и в Биллунд.

Из Риги авиакомпания открывает регулярные рейсы в Аликанте (Испания), Кишинев (Молдова), Любляна (Словения), Приштина (Косово), Скопье (Северная Македония), София (Болгария) и Тирана (Албания). Это удобно и для жителей Эстонии, так как в эти города можно летать с короткой пересадкой в Риге.

airBaltic предлагает поездки в более чем 100 различных направлений из Риги, Таллинна, Вильнюса и Тампере через свою обширную сеть рейсов, охватывающая Европу, Скандинавию, страны СНГ и Ближнего Востока.