СВАДЬБА

Как в Эстонии украшают свадьбы: 5 главных трендов по версии координатора мероприятий Ирины Аутио

06.08.2023

author:

Как в Эстонии украшают свадьбы: 5 главных трендов по версии координатора мероприятий Ирины Аутио

Ирина Аутио — профессиональный координатор и организатор мероприятий. Кому как не ей знать об эстонских свадьбах «все и даже больше»? Узнали у Ирины, как местные невесты предпочитают украшать свою свадьбу в этом сезоне.

Ирина Аутио, Instagram: @irina.coordinator

Белый, зеленый, розовый

Из года в год каждая невеста хочет видеть цветочный рай на своей долгожданной свадьбе. В этом году я хотела бы отметить тренд на оформление в бело-зеленой и бело-зелено-розовой цветовых гаммах. Легкость, нежность и воздушность — первое, о чем ты думаешь, когда видишь эту красоту.

Декор: Pidu24
Фотограф: Jelena Velpler

Красивая регистрация брака  на улице

Июнь, июль и август — конечно же, самый разгар свадебного сезона, поэтому все мечтают о красивой регистрации на улице. Правда, каждый раз мы обязательно продумываем план B  на случай плохой погоды. Порой приходится срочно переносить все декорации в закрытое помещение.

Декор: floralart.tallinn.
Фотограф: Voytyushko Alina

Буйство красок

Не только нежные цвета сейчас лидируют. В этом сезоне невесты стали следовать также тренду на буйство красок. Зеленый, рыжий, фуксия, розовый, голубой и все эти цвета могут быть в одной композиции.

Декор: floralart.tallinn
Фотограф: Voytyushko Alina

Итальянский стиль

В прошлом сезоне, в этом (и уже есть запрос на следующий сезон) пользуется спросом стиль Италии. Зелень, оливковое масло, куча лимонов и домашний уют — первое, что ты видишь на таких свадьбах.

Pidu24

Украшенная стойка

Также стала пользоваться популярностью красиво украшенная стойка для приветственного шампанского. Гости всегда отмечают такие старания пары в подготовке.

Декор: Pidu24 Фотограф: Jelena Velpler

Хочу отметить отдельно боль каждого декоратора: чехлы и банты на стульях давно остались в прошлом, но, к сожалению, до сих пор иногда можно увидеть подобное явление. Лучше не делайте так!

В заключение хочу сказать, что у каждого есть право выбора. И не всегда обязательно следовать тенденциям. Самое главное, чтобы пара была довольна работой всей команды и счастлива в свой свадебный день.