MADE IN ESTONIA НОВОСТИ

ФОТО: эстонский бренд привлек искусственный интеллект к съемке новой коллекции, и вот, что получилось

05.06.2023

author:

ФОТО: эстонский бренд привлек искусственный интеллект к съемке новой коллекции, и вот, что получилось

В преддверии нового сезона эстонский бренд модной одежды BRAND NO.8 решил представить клиенту свои изделия посредством использования искусственного интеллекта. Футуризм стал не только основой идеи создания новых моделей одежды, но и базой для фотосъемки.

Команда бренда создала космическое пространство при помощи искусственного интеллекта, которое полностью отражает задумку дизайнера Светланы Пузыревой. Были также созданы декорации, приближенные к космическому пространству, отсняты модели, дизайнер задавала целевые установки, по которым моделировалось пространство, а далее уже следовала работа искусственного разума.

Коллекция сочетает в себе джинсовые и твидовые изделия, а также желтую и черную ткани с переливающимися и сияющими камнями, создавая гармоничное и притягательное сочетание. Эта коллекция искусно совмещает классическую элегантность с современными трендами, демонстрируя исключительное качество и внимание к деталям.

Коллекция представляет собой не только стиль и эстетику, но и революцию в самом процессе создания моды. Она призвана вдохновить и привнести в вашу жизнь невероятное чувство уверенности и самовыражения. Эта коллекция показывает, как можно выйти за пределы привычного и открыть для себя новые возможности в моде.

Фотограф: Максим Тооме
Макияж: Аве Рюйтель
Модели: Ингрид Маргус и Янели Тюур (модельное агентство Icon)