ЕДА КУДА ПОЙТИ

День матери в Таллинне: 7 бранчей для всей семьи (плюс ужин в Телебашне)

11.05.2023

author:

День матери в Таллинне: 7 бранчей для всей семьи (плюс ужин в Телебашне)

В этом году День матери приходится на 14-е мая, и столичные рестораны в честь праздника побалуют женщин приятными сюрпризами. Подсказываем, где отлично провести воскресенье.

Бранч в Nordic Hotel Forum

Бранч пройдет с 12.00 до 16.00 в ресторане Nomel, который находится на первом этаже отеля. Всем гостям полагается приветственный напиток. Мамам — подарочный пакет с ваучерами в Sinine Salon и сам отель. Помимо меню стоимостью 39 на взрослого (детям в возрасте от 8 до 15 лет – 22 евро, детям до 7 лет — бесплатно), гости также смогут попробовать лимонные трюфели из меда отельных пчел, живущих на крыше.

Забронируйте столик ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nordic Hotel Forum (@nordichotelforum)

Бранч в Palace Hotell

Бранч пройдет с 12.00 до 15.00. Цена для взрослых: 30 евро, для детей в возрасте от 6 до 12 лет — 15 евро. Для тех, у кого есть карта Radisson Rewards, действует скидка. Поскольку количество мест ограничено, бронируйте столик заранее: info.palacetallinn@radissonindividuals.com.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Palace Hotel Tallinn (@palacehoteltallinn)

Бранч в ресторане ROOF

Бранч пройдет с 11.45 до 14.45. В меню представлен широкий выбор вкусных блюд, которые придутся по вкусу даже самым привередливым гурманам. Кроме того, всем забронировавшим столик полагается бокал игристого!

Цена для взрослого: 27 евро, для ребенка в возрасте от 6 до 12 лет — 27 евро, дети в возрасте до 6 лет едят бесплатно. Забронировать столик можно ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Restoran ROOF (@restoranroof)

Бранч в Fotografiska

Поздний завтрак, панорамные виды и время, проведенное в приятной компании. Бранч пройдет с 11.00 до 16.00. С заботой об устойчивом развитии, меню включает в себя как классические вкусы, так и новые фавориты на растительной основе. И что-нибудь сладкое — куда ж без него?

Цена на человека: 31 евро; с шампанским — 38 евро. Бронируйте столик ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Fotografiska Tallinn Food (@fotografiska.food.tallinn)

День матери в Cafe Lyon

Побалуйте маму посещением кафе в французском стиле! В меню: гречневая галета с икрой форели и сметанным кремом или ароматная копченая курица с сырным кремом, а также вафли с домашним мороженым, насыщенным карамельным кремом и свежими ягодами. Стоимость: 14,90. Специальное предложение действует в течение всего дня.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Cafe Lyon (@cafelyon)

Бранч в La Cucina

Бранч пройдет с 12.00 до 16.00. В ресторане предлагается большой шведский стол, а для детей предусмотрена игровая площадка, где можно сделать аквагрим. Ознакомиться с меню можно ЗДЕСЬ.

Цена для взрослого: 38 евро, для ребенка от 6 до 12 лет – 19 евро, ребенок  в возрасте до 6 лет ест бесплатно. Обязательно забронируйте столик: fb.kwh@uhotelsgroup.com.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анжелика Наумчик (@anzelikanaumtsik)

Бранч в отеле Dzingel

Бранч пройдет с 12.00 до 16.00. В программе: богатый фуршет и детская игровая зона с отдельным меню. Ознакомиться с выбором блюд можно ЗДЕСЬ.

Цена для взрослого: 21 евро, для детей в возрасте от 6 до 12 лет — 10 евро, дети до 5 лет едят бесплатно. Карта клиента дает скидку -10%. Игристое вино — в неограниченном количестве!

Спешите бронировать столик: restoran@dzingel.ee.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dzingel hotel (@dzingelhotel)

Бонус: ужин в ресторане Телебашни

В День матери, 14 мая, в 19.00 в ресторане при Телебашне состоится ужин-концерт для всех тех, кто хочет провести этот прекрасный день на высоте, наслаждаясь уютным видом, волнующими вкусовыми сочетаниями, красивой музыкой и приятной компанией.

В меню: утиное филе / морковно-апельсиновый крем / ягодный соус из красного вина или «королевское блюдо» / пюре из сельдерея / хрустящая киноа / трюфельный соус (веганский). На десерт: хрустящий ревень с кремом из яичного белка и клубнично-базиликовым соусом.

Стоимость: 59 евро. Забронируйте столик ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Teletorni Restoran (@teletornirestoran)