ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: на дне рождения ювелирного бренда SOMA таллиннцы обменялись украшениями

06.05.2023

author:

ФОТО: на дне рождения ювелирного бренда SOMA таллиннцы обменялись украшениями

Эстонский ювелирный бренд SOMA отметил свой 7-й день рождения в четверг, 4 мая, организовав в Põhjala Sepikoja мероприятие по обмену украшениями, где участники могли поменять свои старые или ненужные украшения на что-то новое. Это стало прекрасной возможностью для гостей обновить свою коллекцию украшений, а также сократить чрезмерное потребление, дав новую жизнь любимым аксессуарам. Ведущей вечера была Туули Ранд.

За последние семь лет SOMA выросла из небольшой ювелирной студии в бренд, прославившийся благодаря своим уникальным украшениям и концепциям. «Мы очень рады отпраздновать 7-ю годовщину SOMA с нашей командой, партнерами и друзьями», — говорит основательница бренда София. «Мы много работали и очень рады возможности продемонстрировать новые изделия, провести мероприятие по обмену украшениями и предложить 25% скидку на всю нашу продукцию, чтобы выразить признательность нашим постоянным партнерам и клиентам».

SOMA — это инновационный ювелирный бренд, базирующийся в Таллинне. Философия бренда основана на идее сочетания дигитальных технологий и ремесленных традиций.

Фото: София Кусаинова