КУДА ПОЙТИ

В ресторане Tchaikovsky пройдет мастер-класс по сервировке стола в эстетике Dior без посуды Dior

05.05.2023

author:

В ресторане Tchaikovsky пройдет мастер-класс по сервировке стола в эстетике Dior без посуды Dior

14 мая в столичном ресторане Tchaikovsky состоится воскресный бранч в эстетике Dior. Кристиан Диор страстно любил вечеринки и обожал сервировать стол. Неудивительно, что модный дом преуспел в искусстве принимать гостей. Его эстетикой вдохновитесь и вы — в этот раз вас научат сервировать стол в эстетике Dior без посуды Dior.

Особый гость мероприятия, Елена Улдрика, эксперт по искусству сервировки и выпускница знаменитого Institut Villa Pierrefeau (Швейцария), проведет мастер-класс совместно с Гуной Лейшкалне-Рокк и продемонстрирует, как сервировать в эстетике Dior без посуды Dior на примере фарфора Porcel из салона Astieks.

Гуна Лейшкалне-Рокк, автор книги «STILS», гостья показов и парижских вечеринок модного дома Dior расскажет об эстетике Dior Home, о ее нюансах в сервировке и приеме гостей. Вы также поговорите о вдохновении пятизвездочными отелями и узнаете, где можно насладиться самыми красивыми завтраками в мире, которые точно стоит попробовать во время ваших следующих поездок.

Особый вклад в эстетику бранча сделает интерьерный салон Astieks. Вы познакомитесь с фарфором Porcel и французским домом ароматов Carrière Frères c потрясающей историей, насчитывающей уже несколько столетий. Дом сотрудничает с Парижским Ботаническим Садом (Jardin des plantes de Paris).

В этот раз, эксклюзивно для гостей Art & Gourmet, шеф-повар Tchaikovsky Денис Голик создал особое меню завтрака à la carte.

Цена билета: 98 евро

*Билет включает приветственный бокал шампанского или коньяка, кофе/чай, выбор французской выпечки и основное блюдо бранча на выбор от шеф-повара ресторана Tchaikovsky, отмеченного гидом Мишлен.

Приобрести билет можно ЗДЕСЬ.