КУДА ПОЙТИ

Концерты, призы и шоу-программа: в двух таллиннских торговых центрах состоится «шопинг-дискотека»

03.05.2023

author:

Концерты, призы и шоу-программа: в двух таллиннских торговых центрах состоится «шопинг-дискотека»

В пятницу, 5 мая, в торговых центрах Kristiine и Rocca al Mare состоится «шопинг-дискотека» Ostudisko с развлечениями и хорошими весенними предложениями на любой вкус. Среди прочих концерт дадут Villemdrillem и Элина Борн.

«В пятницу Ostudisko соберет в торговых центрах лучших эстонских звезд. В Kristiine и Rocca al Mare будет развлекательная программа и, конечно, не будет недостатка в лучших предложениях, будь то модная одежда, косметика, товары для детей или товары для дома, необходимые для начала летнего сезона», — сказала Хелина Лейф, менеджер по маркетингу и коммуникациям обоих торговых центров.

«Шопинг-дискотеку» в торговом центре Kristiine будет вести стилист и шоумен Женя Фокин, который познакомит с модными тенденциями сезона и поделится советами, как встретить его стильно. Ди-джеи Мари Вайгла и Рауль Оямаа проведут уникальную бесшумную дискотеку в атриуме торгового центра Kristiine, где каждый посетитель сможет выбрать музыку, которую он хочет послушать в наушниках. Кроме того, будет организован танцевальный конкурс, где магазины и поставщики услуг вручат призы участникам. Каждый может сделать блестящую татуировку бесплатно.

Актер Сандер Ребане выступит ведущим вечера в центре Rocca al Mare. Маленьких гостей приглашают на детскую дискотеку, здесь также выступят артисты клуба катания на роликах Fox.

Ostudisko в центре Рокка-аль-Маре завершится зрелищным концертом Villemdrillem  и Элины Борн, в котором прозвучат как сольные песни артистов, так и известные коллективные песни.

Программа Ostudisko начинается в центрах Kristiine и Rocca al Mare в пятницу, 5 мая, в 19:00. Скидки доступны в течение дня,  оба центра открыты до 23:00 этого дня. Развлекательные программы бесплатны для всех посетителей обоих центров.