ГАДЖЕТЫ ФИТНЕС

19 фитнес-приложений для женщин, которые хотят реальных результатов

01.05.2023

author:

19 фитнес-приложений для женщин, которые хотят реальных результатов

С развитием цифровых технологий уже не должно быть отговорок тому, чтобы не идти в спортзал. Существуют сотни тысяч мобильных приложений, которые позволяют заниматься фитнесом не выходя из дома и не платя за абонемент. Эти приложения работают на телефоне, телевизоре, планшете — в общем, в любом удобном для вас месте.

В нашей подборке — крутые фитнес-приложения, которые требуют минимального реквизита, дают реальные результаты, не ударят по кошельку и обеспечат качественными знаниями.

Runkeeper

Для тех, кто следит за своими регулярными пробежками и постоянно улучшает свои показатели. Приложение легко в использовании, оно тщательно отслеживает ваши тренировки, ваш прогресс с течением времени и ваши личные рекорды.

The Sculpt Society: Megan Roup

Меган Роуп тренирует звезд Голливуда, а еще в какой-то момент создала собственное приложение. Выберите любую тренировку продолжительностью от 5 до 50 минут и убедитесь сами, почему поклонники Роуп считают ее занятия одними из самых веселых кардио-тренировок, которые они когда-либо пробовали.

Nike + Training Club

Идеальное приложение для любителей фитнеса. Выбирайте упражнения и аудиогиды от профессионального тренера Nike: таких спортсменов, как Серена Уильямс, или даже таких звезд, как Элли Голдинг.

All Out Studio

Самые авторитетные фитнес-издания, такие как Women’s Health, Men’s Health, Runner’s World и другие, собрали лучшие тренировки в одном месте. В приложении представлены сотни упражнений, и постоянно добавляются новые, так что вы никогда не застрянете в одном и том же режиме.

Fit Body

Приложение для беременных — как на ранних сроках, так и на более поздних. Подходит и для не беременных.

7 Minute Workout: Fitness App

Никакого оборудования не требуется — просто выберите видео из огромной библиотеки тренировок, нажмите «Воспроизвести» и приготовьтесь к быстрым результатам. Есть бесплатный пробный период, но когда он закончится, он будет стоить вам 2,99 доллара в месяц.

HIIT Workouts: Timer by 7M

Приложение хорошо подходит для любого уровня подготовки — даже если вы просто хотите тренироваться по 15 минут за раз. Упражнения в стиле HIIT разбивают рутину на четырехминутные интервалы.

8Fit

Приложение помогает настраивать тренировки, создавать планы питания и предоставляет пошаговое руководство по питанию, которое поможет вам достичь ваших целей в фитнесе. Считайте это приложением, посвященным формированию здоровых привычек.

Wild.Ai

Wild.Ai создано для женщин. Искусственный интеллект в образе персонального тренера дает каждому пользователю советы по фитнесу, питанию, хорошему самочувствию и ментальному здоровью в зависимости от менструального цикла.

MyZone

MyZone измеряет сердцебиение с точностью до 99 процентов, а затем использует эти данные, чтобы подобрать для вас индивидуальные тренировки. С каждым разом ваши результаты будут становиться все лучше и лучше.

Daily Butt Workout

Самая большая мышца в вашем теле, ягодичная, время от времени заслуживает особого внимания. Потратьте всего пять минут в день на одну из многочисленных бесплатных тренировок, которые помогут вам добиться результатов в кратчайшие сроки.

Yoga Wake Up

Установите будильник, и приложение воспроизведет трек, который поможет вам пройти план занятий йогой или медитацией. Это идеальный способ начать день, не выходя из дома.

AllTrails

Идеальное приложение для тех, кто занимается спортом на открытом воздухе. Выбирайте из более чем 100 000 составленных вручную карт маршрутов. В Эстонии, к слову, приложение пользуется популярностью, поэтому, возможно, оно позволит вам открыть для себя совершенно новые маршруты.

SworkIt

У вас всего пять минут на тренировку? Не вопрос. SworkIt предлагает более 400 различных упражнений, чтобы вы могли тренироваться в удобное для вас время.

MyFitnessPal

Это трекер диеты «три в одном», счетчик калорий и мотиватор упражнений. Приложение персонализирует ваши цели в зависимости от вашего телосложения и пищи, которую вы едите. В их базе данных около 5 миллионов продуктов на выбор, поэтому вы легко можете определить, сколько калорий на самом деле потребляете и сжигаете.

Sweat with Kayla Itsines

Приложение позволяет присоединиться к сообществу людей со всего мира, которые находятся в процессе преображения своего тела. Вы можете следить за ежедневными тренировками в тренажерном зале или целевыми тренировками в зависимости от того, на каком этапе программы вы находитесь, а также отслеживать свой прогресс и общаться с другими участниками.

MapMyRun

Приложение отслеживает вашу пробежку, «комментируя» обновления в режиме реального времени. Считается одним из лучших приложений для бегунов, но не только! В нем также есть около 600 разных тренировок.

Six Pack in 30 Days

Идеальный пресс за 30 дней! Выберите уровень тренировок для пресса и продвигайтесь вверх. Никакого реквизита не требуется, приложение подходит даже для новичков.

Daily Workouts Fitness Trainer

Хорошее приложение как для новичков, так и для тех, кто делал паузу в спорте. В конце концов, после долгого перерыва или с непривычки ни в коем случае нельзя резко нагружать организм интенсивными упражнениями. В режим нужно возвращаться постепенно.