НОВОСТИ

В Viru Keskus появился экологически чистый бренд обуви VEJA

30.04.2023

author:

В Viru Keskus появился экологически чистый бренд обуви VEJA

В Watch Wear, магазине на втором этаже Viru Keskus, появился французский бренд обуви и аксессуаров VEJA.

VEJA поддерживает социальные проекты, ратует за экономическую справедливость и высоко ценит экологические материалы. ⁠В создании обуви и аксессуаров бренд использует бразильский и перуанский органический хлопок, выращенный фермерами с заботой и уважением к окружающей среде.

Амазонский каучук, который используется для изготовления подошв, покупается в 5 раз дороже рыночной цены непосредственно у кооперативов, созданных семьями сборщиков каучука для улучшения условий их жизни и защиты амазонских тропических лесов. ⁠

VEJA также охотно работает с различными инновационными материалами, изготовленными из переработанных пластиковых бутылок или полиэстера.

Кроссовки VEJA для мужчин и женщин производятся на первоклассных фабриках в Бразилии.⁠

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от WATCH WEAR | Concept Store (@watchwearstore)

Watch Wear — магазин одежды и обуви с уникальным ассортиментом. Некоторые бренды можно эксклюзивно найти только здесь.

Магазин перешел к более осознанному потреблению, поэтому в ассортименте представлены в большинстве своем устойчивые и экологически чистые бренды.

Чрезмерное потребление и быстрая мода — очень большая экологическая проблема в мире. Поэтому бренд считает важным потреблять меньше, но при этом не отказывать себе в качественных и вневременных товарах.

Фото: VEJA