MADE IN ESTONIA НОВОСТИ

ГАЛЕРЕЯ: в Таллинне прошел показ роскошных платьев Tiina Talumees

22.04.2023

author:

ГАЛЕРЕЯ: в Таллинне прошел показ роскошных платьев Tiina Talumees

С каждым днем ​​солнце встает все раньше и раньше, и скоро придет тот самый волшебный момент, когда рассвет и тьма встретятся, и в Эстонии наступит лето. Это романтика белых ночей. Это время, когда все немыслимые фантазии кажутся возможными, когда веришь, что все самое лучшее — еще впереди.

Модельер Тийна Талумеэс полна оптимизма. Коллекция Sunrise воспевает радость новых начинаний и рассказывает истории о светлом будущем, созерцает красивые летние сны, а также заряжает оптимизмом. В коллекции переплетаются будничная повседневная романтика и утонченный гламур. Сшитые с заботой и любовью платья ведут к веселым вечеринкам в саду, летним велопрогулкам, романтическим прогулкам по набережной и приключениям жаркими летними вечерами.

На этот раз коллекция дизайнера вернула нас во времена, когда модные дома демонстрировали свои новые творения за потайными дверями шоу-румов. Очарование искусного пошива и вдумчивого подхода составляют основу работы всей жизни Тийны. «За последний год я поняла, что жизнь состоит из мимолетных мгновений и крошечных побед. Из маленьких житейских радостей. Я научилась ценить каждый восход солнца, каждую красиво струящуюся складку на платье, каждый разговор с любимыми людьми. Я очень ценю моменты, когда срываю свежие цветы на поляне моего загородного дома или вижу улыбку на лице своего клиента. Никакое чувство не может сравниться с красотой настоящего момента», — говорит Тийна Талумеэс.

Смотрите фотоотчет с показа Tiina Talumees, который состоялся на этой неделе!

Фото: Kalev Lilleorg