ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ НОВОСТИ

ФОТО: в Stockmann открылся pop-up магазин праздничной одежды

14.04.2023

author:

ФОТО: в Stockmann открылся pop-up магазин праздничной одежды

В новом pop-up магазине Festive Fashion, который находится на втором этаже Stockmann, можно приобрести вневременную праздничную одежду от таких брендов как By Malina, Ida Sjöstedt, Marella, Silvian Heach, Bruunz Bazaar, Kocca и Vila. В ассортименте аксессуаров представлена обувь и сумки от Steve Madden, Ted Baker, Högl и Calvin Klein. Помимо праздничной одежды отечественные марки Dondella, Buckley, самобытные Alberto Martini и уже полюбившиеся покупателям Nora Norway и Lauren Ralph Lauren предлагают выбор украшений.

«Мы рады видеть, что коллекции этого сезона снова отличаются игривостью и буйством цвета. В pop-up магазине одежды для вечеринок вы найдете нежные цветочные платья и блузки, пастельные оттенки, а также яркие цветовые сочетания, белые платья и костюмы. Любой, кто собирается на выпускной, летнюю свадьбу или просто на вечеринку, обязательно выберет здесь себе красивую одежду. У нас также есть хорошая возможность воспользоваться удобной услугой fashion-консультации, в ходе которой наши стилисты-консультанты помогут составить подходящие комплекты, а также вы сможете получить помощь в подборе подходящего белья к красивому платью», — рассказала директор по продажам Stockmann Майрика Юханди.

На открытие pop-up фестиваля Festive Fashion были приглашены фешн-инфлюенсеры и журналисты. Вместе они наслаждались вдохновляющим показом мод под руководством Каролин Куузик и Жени Фокина.

Pop-up магазин с праздничной одеждой Festive Fashion будет открыт до 31 июля 2023 года.

Фото: Kristiin Kõosalu