НОВОСТИ

В Viru Keskus появятся новые мировые бренды и кафе с шикарным видом на город

13.04.2023

author:

В Viru Keskus появятся новые мировые бренды и кафе с шикарным видом на город

Viru Keskus в мае завершит капитальный ремонт, и в это время свои двери впервые в Эстонии и во всем Балтийском регионе откроет магазин скадинавского минималистичного бренда ARKET. Кроме того, в Viru Keskus уже вовсю действуют adidasOriginals, Pinko, Under Armour и Guess by Marciano.

Гертти Когерманн, генеральный директор Viru Keskus говорит: «Обновляя центр, мы ставили цель представить нашим клиентам новые и интересные бренды на эстонском рынке. Хотя новостей об открытии новых брендовых магазинов в ближайшие месяцы будет много, я настоятельно рекомендую ознакомиться с весенними коллекциями уже открывшихся магазинов. Несмотря на обширные строительные работы вокруг центра, мы по-прежнему предлагаем десяткам тысяч людей каждый день один из лучших шопинг-опытов в Эстонии».

Новые международные бренды, такие как GANT и несколько других магазинов, обновивших концепцию своих магазинов, порадуют гостей новыми товарами. Обновленные решения предлагают более широкий ассортимент продукции, новые возможности, а также дизайн интерьера. Устойчивую упаковку предлагает уже открывшийся магазин The Body Shop, который одним из первых будет соответствовать новым требованиям ЕС в отношении обращения упаковки.

Магазин ARKET является первым во всей Восточной Европе, и его новейшая концепция магазина будет представлена ​​в Таллинне. Здесь будут представлены модные коллекции для женщин, мужчин, а также для небольших семей. Ассортимент будет дополнен товарами для дома и кафе, концепцию и меню которого разработал удостоенный наград шведский шеф-повар Мартин Берг. Целью кафе является поощрение устойчивого потребления, поэтому в меню будут представлены органические кофейные зерна из лучших регионов, а также широкое вегетарианское меню и сезонная выпечка. Из кафе открывается шикарный вид на город.

«Устойчивое развитие — это направление, которое мы поддерживаем как в центре, так и на уровне магазинов. На сегодняшний день Viru Keskus является самым устойчивым торговым центром в странах Балтии, что подтверждено платиновым уровнем LEED. Мы  развиваем всю деятельность, связанную с экономией ресурсов, в сотрудничестве с лучшими брендами Эстонии и мира», — добавил Гертти Когерманн.

Viru Keskus – торговый центр с самым большим количеством посетителей в Эстонии. Расположенный в самом сердце Таллинна, центр является ценным местом для встреч и предлагает высококачественные культурные и развлекательные мероприятия.

Помимо почти 100 магазинов, в Viru Keskus есть уникальный фуд-корт, состоящий из 15 ресторанов, а также оздоровительнцый центр Ilusfäär.

Viru Keskus был удостоен Платинового сертификата LEED O&M, единственного в Эстонии уровня устойчивого управления и эксплуатации зданий. Viru Keskus также получила 50 маркетинговых наград в рекламных и творческих конкурсах.