НОВОСТИ

В Эстонии появилась новая платформа проката дизайнерской одежды

05.04.2023

author:

В Эстонии появилась новая платформа проката дизайнерской одежды

В Эстонии появилась новая платформа проката дизайнерской одежды Rentalier, цель которой — сделать высокую моду доступной для всех и внести свой вклад в спасение планеты. Вместо того, чтобы покупать, Rentalier предлагает людям брать одежду напрокат.

«Главная проблема индустрии моды — воздействие на окружающую среду. Сознательные потребители все чаще ищут и выбирают устойчивую одежду. Наша идея состояла в том, чтобы создать компанию, которая поддерживает устойчивое развитие, что дает женщинам возможность опробовать новые стили, цвета и бренды, причем экологически устойчивым образом», — говорит Жозефина Вахер-Вахтер, основательница Rentalier.

Основатели Rentalier, Жозефина Вахер-Вахтер и Ингер Китт, видят, что вкусы людей в моде, бюджет и размеры одежды постоянно меняются с течением времени, и поиск новой одежды может вызвать головную боль.

«Rentalier — это гардероб вашего лучшего друга, куда вы можете заглянуть, когда вам нечего надеть, но приближается важное событие. Большие вечеринки и торжества часто могут быть стрессовыми, особенно когда в жизни и так много всего происходит», — говорит Жозефина.

Rentalier недавно запустил свой веб-сайт www.rentalier.eu, а также вы можете примерить всю одежду в их шоу-руме, расположенном по адресу: Tatari 64, шоу-рум номер 511.