ЛИТВА НОВОСТИ

12 новых и обновленных магазинов одежды открылись в литовском торговом центре Panorama

01.04.2023

author:

12 новых и обновленных магазинов одежды открылись в литовском торговом центре Panorama

Расширив ассортимент модных товаров высочайшего качества, 12 новых и обновленных магазинов открыли свои двери в литовском торгово-развлекательном центре Panorama. К ним относятся расширенный современный магазин Massimo Dutti и бренды одежды Marella и Weekend Max Mara итальянского модного дома Max Mara Group. После работ по реконструкции чуть раньше в Panorama открылись обновленные и совершенно новые модные магазины, а в середине апреля распахнет свои двери бутик сумок и аксессуаров Coccinelle. Бируте Калановайте, управляющая торговым центром, подчеркивает, что продажи в модном сегменте в настоящее время растут, а новые и обновленные магазины отвечают потребностям посетителей Panorama.

Новые магазины на «Северной аллее»

Бируте Калановайте, менеджер торгового центра Panorama, говорит, что приход новых, качественных и всемирно известных брендов отвечает потребностям посетителей и связан с ростом продаж в сегменте fashion.

«Товары моды сейчас растут по сравнению с прошлогодними продажами и продолжают расти. Мы следим за тенденциями рынка, стремимся оставаться актуальными, а также чувствуем потребности наших посетителей. Являясь современным торговым центром города, после успешных этапов ремонтных работ мы открываем все больше и больше новых, эксклюзивных и качественных фирменных магазинов, которые известны во всем мире и выделяются своим ассортиментом», — говорит Калановайте.

По ее словам, самые яркие изменения уже встречают посетителей на Северной аллее торгового центра, где недавно открыл свои двери расширенный магазин Massimo Dutti с новейшей концепцией и современным минималистичным дизайном. Два новых фирменных магазина известного итальянского модного дома Max Mara Group — Marella и Weekend Max Mara — пришли на смену расположенным здесь магазинам Aldo и Tom Tailor.

Растущий сегмент модных товаров премиум-класса

Римантас Первенецкас, генеральный директор Aprangas Group, которая представляет Massimo Dutti, Marella, Weekend Max Mara и другие известные бренды в странах Балтии, доволен открытием новых магазинов в Panorama.

«Магазин Massimo Dutti  уже имеет достаточно широкий круг постоянных покупателей, поэтому мы верим, что расширенный магазин новой концепции, отличающийся элегантностью и изысканностью, будет высоко оценен. Вместе с магазинами Marella и Weekend Max Mara новый Massimo Dutti станет настоящим центром притяжения и важным местом покупок товаров высочайшего качества», — говорит Первенецкас.

Б. Калановайте добавляет, что Apranga является одним из стратегических партнеров Panorama: «Мы работаем вместе с момента открытия торгового центра, поэтому совместная синергия позволяет планировать возможности развития, иметь современные , элитные и эксклюзивные дизайнерские магазины в Panorama. В настоящее время группа Panorama имеет 8 модных магазинов в нашем торговом центре».

Еще одно открытие

При формировании портфеля магазинов ТЦ «Панорама» в первую очередь учитывает ожидания своих покупателей. «Мы хотим, чтобы лучшие бренды на рынке были под одной крышей. У нас есть широкий выбор парфюмерно-косметической продукции, высококачественный и деликатесный сегмент продуктов питания, а сейчас мы еще больше усилили выбор самых качественных модных товаров», – говорит Б. Калановайте.

Еще одно новшество ждет покупателей Panorama в апреле. На втором этаже распахнет свои двери бутик итальянского бренда Coccinelle, специализирующегося на качественных женских сумках и аксессуарах. В этом году в ТЦ открылись и другие новые магазины известных брендов: немецкий дом моды Betty Barclay, магазин дизайнерской одежды для женщин и мужчин Tops!.

Некоторое время назад в Panorama открыл свои двери один из первых бутиков литовского бренда InAvati, предлагающий широкий ассортимент качественной одежды. В ходе реконструкции торгового центра для покупателей были открыты и реконструированы успешно зарекомендовавшие себя к тому времени в Panorama магазины модной одежды: Ivo Nikkolo, Gedimino 22, Etam и Esprit, а также испанская обувная сеть Alicante.

По словам менеджера Panorama Б. Калановайте, изменения в торговом центре осуществляются для того, чтобы предоставить покупателям больше удобства, находя широкий ассортимент качественных товаров за один поход за покупками: «Для нас важно создать облегчить ежедневный шопинг для наших посетителей, поэтому при реконструкции торгового центра мы уделяем большое внимание современному и функциональному наполнению пространств. Это отражается как в выбранных материалах, так и в нюансах освещения, акустики или обустройства помещений. Мы инвестируем в среду торгового центра, где покупателю будет легче расслабиться, не торопиться, чувствовать себя приятно и комфортно как одному, так и всей семьей».