КУДА ПОЙТИ

Рядом с Таллинном пройдет крупнейший в странах Балтии фестиваль LEGO с крепостями и замками из конструктора

29.03.2023

author:

Рядом с Таллинном пройдет крупнейший в странах Балтии фестиваль LEGO с крепостями и замками из конструктора

Уже седьмой год подряд, с 22 по 23 апреля в Лахемаа (Колгаская школа) пройдет семейное мероприятие для поклонников конструктора LEGO.

Взрослые любители LEGO в очередной раз представят свои новые и коллекции, а также множество собственных творений, построенных из конструктора. KLOTSIMÖLL — это крупнейшее событие LEGO в Эстонии и странах Балтии.

Выставка оригинальных творений и коллекций LEGO каждый год несколько меняется. Главная тема этого года – крепости и замки. Взрослые поклонники LEGO в очередной раз представят свои новые и улучшенные коллекции, а кроме того, будут выставлены многие их собственные творения, построенные из кубиков LEGO.

Радость открытий разделяют и дети, и взрослые, в том числе и те, кто побывал на выставках либо в Тарту, либо в Таллинне.

Помимо большой выставки LEGO посетителей ожидает масса других развлечений. Вы можете участвовать в различных задачах на тему LEGO. По всей школе есть различные строительные площадки, где вы можете построить из кирпичей все, что душе угодно. Будут мастерские LEGO, кинозал LEGO и уголок для рисования. У самых маленьких есть собственная комната DUPLO.

БИЛЕТЫ: детский билет стоит 5 евро, взрослый 7 евро. Семейный билет €18. Билеты продаются на месте и действительны в течение обоих дней мероприятия.

Подробнее читайте ЗДЕСЬ.

Фото: legopaev.ee