НОВОСТИ

В Kaubamaja появилась обувь от Victoria Beckham и Stuart Weitzman

27.03.2023

author:

В Kaubamaja появилась обувь от Victoria Beckham и Stuart Weitzman

Новые люксовые бренды — Victoria Beckham и Stuart Weitzman — появились в коллекции женской обуви таллиннского торгового центра Kaubamaja.

Виктория Бекхэм всегда считалась одной из самых стильных женщин в мире. Она воплощает собой современный минимализм  в сочетании с изысканностью, и, конечно же, ее бренд одежды и обуви Victoria Beckham — продолжение личного стиля Виктории.

Сегодня модная линия Victoria Beckham продает множество предметов одежды, обуви, сумок, аксессуаров и солнцезащитных очков. Ассортимент включает в себя не только дизайнерскую одежду, но и модели прет-а-порте, созданные для того, чтобы современная женщина могла чувствовать себя стильной и роскошной, занимаясь своими повседневными делами.

Родившийся в 1942 году Стюарт А. Вайцман является основателем обувного бренда Stuart Weitzman, который привлек внимание модниц со всего мира нетипичными материалами. Его обувь продается в более чем в семидесяти странах мира.

Марка известна элегантным и в то же время несколько эксцентричным стилем, но при этом всегда высококлассным качеством и пристальным вниманием к деталям. Обувь нередко инкрустирована драгоценными камнями и стразами, которые можно снимать и надевать снова.  Ежегодно компания производит более 590 дизайнов и стилей, экспериментируя и изобретая новые материалы, силуэты и технологии.

Фото: Kaubamaja