НОВОСТИ

Стало известно, когда поступит в продажу совместная коллекция Mugler x H&M

24.03.2023

author:

Стало известно, когда поступит в продажу совместная коллекция Mugler x H&M

H&M с радостью сообщает о своей следующей коллаборации с модным домом Mugler, которая поступит в продажу 11 мая 2023 года.

Дом Mugler — это трансформационная сила в мире моды, которую любят за ее инклюзивную и расширяющую границы эстетику. Теперь, в партнерстве с H&M, Mugler сможет поделиться своим вдохновляющим и смелым стилем с еще большим количеством поклонников.

Кейси Кадвалладер, который возглавляет бренд в качестве креативного директора с 2018 года, разработал вдохновляющую коллекцию, воспевающую свободу, самовыражение и разнообразие, в которой сочетаются потрясающие новые вещи и фирменные образы Mugler, в том числе несколько архивных ремейков.

Amaarae, Shygirl, Eartheater и Arca работали с продюсером Ashland Mines над созданием эксклюзивного гимна кампании — переосмысленной версии хита Stardust 1998 года «Music Sounds Better with You». Звездное музыкальное видео с участием блестящих икон, артистов и друзей бренда было снято Торсо и оформлено Хейли Уолленс.

«Мы гордимся тем, что можем отметить наследие Манфреда Тьерри Мюглера этой коллекцией, — говорит Анн-Софи Йоханссон, креативный консультант H&M. Кейси проделал невероятную работу, отдав дань уважения истории, сделав коллекцию абсолютно современной. Под его руководством Mugler стал одним из самых инновационных и захватывающих домов современной моды».

Mugler x H&M даст любителям моды шанс стать обладателем частички легендарной истории бренда и стать частью его динамичного настоящего.

«Я был уверен, что эта коллекция будет настоящим Mugler», — сказал нам Кадвалладер. «Детали и качество каждой вещи должны были быть именно такими, как мы их делаем, и я хотел продемонстрировать энергию Mugler, которая всегда была связана с одеждой, позволяющей личному освобождению. В Mugler можно быть разными версиями себя».

Запомните дату: Mugler H&M поступит в продажу по всему миру в некоторых магазинах и на сайте hm.com 11 мая 2023 года (даты выхода на местном уровне могут отличаться).