ОН И ОНА ТУРИЗМ

Эстония для влюбленных пар: 9 самых романтических отелей страны

23.03.2023

author:

Эстония для влюбленных пар: 9 самых романтических отелей страны

Сделали для вас подборку отелей — маленьких и больших, — которые создают романтичную атмосферу для отдыха со второй половинкой.

Wagenküll Castle SPA

Таагепера

Wagenküll предлагает красиво провести время в расположенном на лоне природы историческом комплексе со всеми удобствами. Wagenküll подразумевает неспешный отдых: комфорт, процедуры, развлечения и свободное время на природе.

Это обновленный замковый комплекс Taagepera – уникальное место, включающее мызу в югендстиле, роскошный спа-центр, отель в стиле 30-ых годов, ресторан, а также возможности для досуга и спорта.

Подробнее…

Wagenküll Castle SPA

Telegraaf

Таллинн

В этом отеле прекрасно все: расположение в Старом городе, ресторан Tchaikovsky, очень красивый СПА-центр Elemis и уютные номера. Для влюбленных отель предлагает специальный пакет, в который, помимо перечисленного, входит также поздний чек-аут, бутылка игристого и сладости, специально украшенный номер и ароматическая ванна с пеной в номере.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kaitlin Orr • Copenhagen Food + Travel Blogger (@carnivorr)

Hotell Keila-Joa Loss Schloss Fall

Кейла-Йоа

Рыцарская мыза Йоа, возникшая ещё в 19 веке возле реки Кейла, рядом с одним их красивейших в Эстонии водопадов, на протяжении всей своей истории переживала разные времена: как аристократическое величие, так и забвение. История замка – это любопытный и живой срез истории Эстонии, связывающий её с огромной империей, блестящими правителями и выдающимися личностями. Согласно легенде, именно здесь впервые прозвучала мелодия будущего гимна Российской империи.

Сегодня в замке Фалль (Schloss Fall) в Кейла-Йоа располагаются прекрасный бутик-отель, уютный ресторан, музей, выставочный зал и винный погреб и проходят выставки, концерты, семинары, общественные и приватные мероприятия.

Подробнее…

Hotell Keila-Joa Loss Schloss Fall

Frost Boutique Hotel

Пярну

Frost Boutique Hotel предлагает своим гостям современные приватные гостиничные номера на улице Кунинга в Старом городе Пярну. Красиво реновированные номера своеобразно оформлены с использованием различных тканей и элементов из дерева. В номерах имеется телевизор с плоским экраном, спутниковые каналы, а также ванная комната с душем и феном. У некоторых номеров также имеется терраса.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Frost Boutique Hotel (@frostboutiquehotel)

Schloss Fellin

Вильянди

Бутик-отель Schloss Fellin располагает 17 роскошными номерами на трех этажах, где могут разместиться до 44 гостей. Дополнительное пространство получено за счет встроенного мансардного этажа. Самый большой из пяти люксов, люкс площадью 92 м2 с балконом, включает просторную гостиную с кухней, две спальни и комплекс саун с элегантной ванной.

Ресторан изысканной кухни Schloß в особняке и книжное кафе в стеклянном павильоне на террасе предлагают разнообразные вкусовые ощущения для гостей отеля и всех остальных. Уютный спа-комплекс на цокольном этаже предлагает бассейны, сауны, массаж и ряд косметических процедур.

Подробнее…

Schloss Fellin

Вилла Tulivee

Ида-Вирумаа

В отеле, расположенном на берегу моря, из окон всех девяти номеров открывается вид на море. Вилла Tulivee была построена в 2019 году и сразу удостоилась приза «Деревянное строение 2019 года». В том же здании, что и вилла, находится Музей контрабанды спирта. Посетители, которые останавливаются на ночь, могут насладиться изысканными блюдами из местных продуктов в расположенном рядом ресторане Tulivee.

Подробнее…

Tulivee Villa

LaSpa

Лауласмаа

Прекрасное месторасположение в Лауласмаа, у песчаного пляж среди сосновых лесов, разнообразные бани и бассейны, тренажерный зал, изысканный спа-центр NAUDI, ресторан WICCA во главе с шеф-поваром Ангеликой Удекюлль и хорошо оборудованные светлые конференц-залы.

В прошлом году здесь также открылся пляжный дом LaSpa – новый отель с 38 номерами в скандинавском стиле и конференц-залом. Это меньшая и более приватная часть LaSpa. Номера Rannamaja вдохновлены стилем шведских прибрежных деревень в Бохуслене. Из Бохуслена доставлены также роскошные кровати Carpe Diem, дополненные мебелью скандинавского дизайна и произведениями местного эстонского искусства.

Подробнее…

LaSpa

Villa Ammende

Пярну

Ресторан и отель Villa Ammende – это уникальное сочетание архитектуры в югендстиле, великолепного вкуса, прошлого и будущего, работы и отдыха, морского воздуха и дубов, шума летней столицы, покоя и тишины. И, конечно, людей – владельцев, семьи Ammende.

Эта городская мыза, построенная в 1905-м году и реновированная в 2020-м году, предлагает современные удобства в историческом интерьере. Среди 19 номеров есть как гостевые комнаты, уютные как мансарда, так и престижные и оригинальные номера класса люкс.

Подробнее…

Villa Ammende Restaurant and Hotel

Lepanina

Пярнумаа

Плещущееся у стен отеля море, завораживающие солнечные закаты, окружающий сосновый лес и уникальная архитектура создают прекрасное целое, оставляя приятные воспоминания о вашем отпуске.

Центром комплекса Лепанина является главное здание, построенное прямо на берегу моря, с солнечной террасы которого и освещенного променада открывается несравнимый вид на море. В летние месяцы в распоряжение гостей отеля предоставляются уединенная летняя терраса и открытый бассейн.

Кроме того, для посетителей на территории отеля имеются летние домики, парковка для караванов и места для установки палаток. Отель открыт с мая по сентябрь.

Подробнее…

Lepanina