КУДА ПОЙТИ ФИТНЕС

Nike устроит в Таллинне большой фитнес-фестиваль: тренировки будут проходить два дня в семи студиях столицы

20.03.2023

author:

Nike устроит в Таллинне большой фитнес-фестиваль: тренировки будут проходить два дня в семи студиях столицы

1 и 2 апреля  при поддержке Nike в Таллинне пройдет новый спортивно-танцевальный фестиваль FEEL TLN, в ходе которого вы можете принять участие в разного рода тренировках в семи местах.

Это отличная возможность поработать с лучшими тренерами в самых крутых студиях столицы. На выбор большое количество тренировок на любой вкус: от йоги до танце.

Цель фестиваля – снова приблизить спорт и движение к людям. За последние годы наши привычки сильно изменились, поэтому сейчас самое подходящее время, чтобы напомнить себе, как же это здорово — двигаться! Nike хочет, чтобы каждый участник нашел для себя что-то интересное, а затем сделал это частью своей повседневной жизни.

Концепция FEEL TLN вдохновлена ​​форматом музыкального фестиваля. Все тренировки будут проходить в разных местах: MyFitness Kristiine, MyFitness Rävala, Squad, Mannavaht Studio, High Tribe Aerial Studio, Tallinn CrossFit и LifeDance Tantsustuudio.

Билеты можно приобрести как на один день, так и на все дни или отдельно на интересующие тренировки. Всю информацию о билетах смотрите ЗДЕСЬ. Расписание всех тренировок смотрите ЗДЕСЬ. Обязательно проверьте, есть ли свободные места!