НОВОСТИ

В Эстонии появился новый бренд качественных и доступных по цене кроссовок

18.03.2023

author:

В Эстонии появился новый бренд качественных и доступных по цене кроссовок

Интернет-магазин Soulz.ee, принадлежащий Apranga, рад представить новый бренд в своем портфолио — Axel Arigato. Это современный шведский модный бренд для женщин и мужчин с элементами уличного стиля. Бренд был запущен с одной главной целью: принять настоящее и всегда смотреть в будущее. Коллекции включают мужскую и женскую обувь, одежду и аксессуары.

Основанный в 2014 году как бренд, ориентированный непосредственно на потребителя, Axel Arigato в первую очередь известен своим широким выбором кроссовок, от ретро до минимализма.

В последние годы также стали очень популярны одежда и аксессуары, вдохновленные уличным стилем бренда: худи оверсайз, футболки с логотипами, высокотехнологичные дутые куртки, модные бомберы, тренчи, шапки и т.д.

Изначальной целью Axel Arigato было вывести на рынок модные кроссовки высшего качества по более доступным ценам, чем у других модных брендов. Акцент делается на качестве, а также на мастерстве и долговечности.

Продукция Axel Arigato производится только на заводах, расположенных в Европе, и большая часть производства осуществляется в Порту. Все материалы тщательно отбираются, а кожа, используемая в обуви, является побочным продуктом мясной промышленности и получена из кожевенных заводов, сертифицированных Рабочей группой по коже, в соответствии с экологически безопасными методами. Долгосрочная цель состоит в том, чтобы устойчивое развитие было интегрировано во все аспекты бренда и повседневного бизнеса. Минимизация воздействия — это бесконечный путь, и конечная цель — продолжать расти в области устойчивого развития.

Для Axel Arigato важно отдавать местным сообществам, поддерживая культуру и молодых творческих людей. Постоянно создаются совместные коллекции с разными художниками и брендами. Тем не менее, календарь событий физических магазинов Axel Arigato полон различных музыкальных мероприятий, презентаций журналов и т. д. Любовь к культуре прослеживается и в коллекциях бренда, где можно найти отсылки к музыке, искусству и архитектуре.

SOULZ.EE — эксклюзивный интернет-магазин известных брендов и последних коллекций. Помимо Axel Arigato, вы также можете найти в ассортименте такие популярные бренды, как Mango, Sandro, Maje, Max Mara, Weekend Max Mara, BOSS, Hugo, Marella, ALDO и другие. Ассортимент брендов постоянно расширяется и почти каждый день добавляются новые товары. Что делает Soulz особенным, так это быстрая доставка в течение 2-4 рабочих дней.