ПРАКТИКА

27 популярных бьюти-продуктов, которые обожает весь TikTok

14.03.2023

author:

27 популярных бьюти-продуктов, которые обожает весь TikTok

Приложение для социальных сетей собрало поклонников со всего мира по разным причинам, в том числе благодаря действительно ценным бьюти-лайфхакам и косметическим продуктам. В нашей подборке — 27 средств, ставших «вирусными» в TikTok.

Olaplex Hair Perfector No.3

Olaplex Hair Perfector No.3 — средство для ухода за волосами, которое, как утверждается, восстанавливает и защищает поврежденные волосы. Продукт стал «вирусной» сенсацией на TikTok, пользователи делятся видео до и после, демонстрируя его эффективность.

@curlsbydaviana @curlsbydaviana LEAVE these products in 2022 for long & healthy hair in 2023 part 2🥂 #2023 #2022 #hairgrowth #hairgrowthtips #longhair #curlyhair #naturalhair #hairtok #hairtips #haircare ♬ Monkeys Spinning Monkeys — Kevin MacLeod & Kevin The Monkey

Drunk Elephant D-Bronzi Anti-Pollution Sunshine Drops

Для естественного сияния кожи в любое время года попробуйте богатые антиоксидантами капли Drunk Elephant D-Bronzi Anti-Pollution Bronzing Drops. Легкая формула содержит успокаивающий экстракт какао, пептиды, разглаживающие морщины, и омолаживающие витамины D и F (также известные как жирные кислоты), последний из которых способствует здоровому кожному барьеру.

CeraVe SA Smoothing Cleanser with Salicylic Acid

Популярность CeraVe резко возросла после того, как эксперт по уходу за кожей Хайрам выразил свою любовь к бренду. Поклонники бросились в местные аптеки, чтобы купить как можно больше этих продуктов. Разглаживающее очищающее средство SA идеально подходит для борьбы с акне и жирной кожей.

Доктор Муниб Шах, более известный как @dermdoctor в TikTok, показал своим 17 миллионам подписчиков, как выбрать идеальное очищающее средство CeraVe для каждого конкретного типа кожи.

@dermdoctor #CeraVePartner How to pick the right cleanser like a dermatologist @CeraVe #dermdoctor #skincare #CeraVe #CleanseLikeaDerm ♬ Bedtime Groove — CeraVe ft. Matatama

Juno & Co.’s Clean 10 Cleansing Balm

Удаляет каждое пятнышко макияжа настолько хорошо, что даже самая упрямая водостойкая тушь не выдержит его напора. Консистенция, похожая на бальзам, содержит японскую перловую крупу, которая тает на коже, увлажняет и осветляет ее, удаляя загрязнения без раздражения.

24/7 Moondust Eyeshadow, Urban Decay

Тени для век от Urban Decay светло-золотистого оттенока шампанского с серебряным блеском наполнены мелким глиттером, обеспечивающим деликатное сияние.

Это идеальный оттенок, который подойдет качестве топа или базы. Кроме того, он придает глазам «влажный» вид, который сейчас, как никогда, в тренде.

COSRX Snail Mucin

Поклонники Эмили Ратаковски знакомы с восстанавливающей эссенцией Snail Mucin 96% Power Repairing Essence корейского бренда COSRX — продуктом, который она использует, чтобы кожа оставалась увлажненной и сияющей. Этот любимый знаменитостями продукт на 96 % состоит из фильтрата секреции улитки (также известной как слизь улитки), помогающего увлажнять и заживлять сухую, поврежденную кожу. Бренд также предлагает множество других продуктов с муцином улитки, от пептидных кремов до тканевых масок.

Maybelline Instant Age Rewind Concealer

Консилер Instant Age Rewind Concealer от Maybelline годами был основным продуктом многих визажистов, но настоящую популярность он приобрел благодаря TikTok. Пользователям нравится его покрытие и способность осветлять область под глазами.

@elle.deran #ad How to use concealer to amplify your shine. 🙂 @maybelline #Babelline ♬ original sound — Elle Deran💕

L’Oréal Paris Infallible 24HR Fresh Wear Foundation In A Powder

Пользователи TikTok настолько безупречно выравнивают свою кожу с помощью тонального крема L’Oréal Paris Infallible 24H Fresh Wear Foundation, что создается впечатление, будто они применяют фильтр Instagram «Париж».

Когда вы наносите эту основу с помощью прилагаемой сухой губки для макияжа, она сглаживает ваши поры и делает их такими, как будто их никогда не существовало.

E.L.F Poreless Putty Primer

Этот великолепный праймер стал невероятно популярным в TikTok после того, как его создатели показали, каким безупречным выглядит макияж с ним. Вся шумиха в социальных сетях в конечном итоге привела к тому, что он стал праймером № 1 в Соединенных Штатах.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Christine Bernal (@beautybychristineb)

Seraphic Korean Skincare Exfoliating Mittens

Отшелушивающие варежки удаляют ороговевшую кожу, делая мягкими руки, ноги, попы… буквально все, где вы потрете!

YSL All Hours Foundation

Продукт должен обеспечивать 24-часовое полное матовое покрытие. Он легкий и содержит гиалуроновую кислоту для увлажнения кожи в течение всего дня. Тональный крем скорее не подойдет для очень жирной кожи или тем, кто не любит плотное покрытие.

Charlotte Tilbury Hollywood Contour Wand

Контурируйте лицо с помощью удобного аппликатора-кушона. Сама формула продукта довольно легкая, что позволяет легко ее растушевывать.

Revlon One-Step Hair Dryer and Volumiser

Фен Revlon One-Step Hair and Volumiser идеален для так называемой салонной укладки в домашних условиях. Его уникальный дизайн позволяет одновременно сушить и укладывать волосы, сокращая время на весь процесс.

@mayurijaini Replying to @amandavillagomez1 How to use the Revlon’s One-Step Volumizer hair dryer brush! It’s been my favorite hair tool ever since it came out 🫶🏽 #revlonhairdryerbrush #revlonblowdryerbrush #revlononestep #revlononestepvolumiser #revlonblowdryerbrush #blowdryerbrush #blowoututorial #blowouthair #blowouthairfromhome #blowoutbrush #hairtoks #hairtutorialvideo ♬ Chill Vibes — Tollan Kim

Nyx Professional Makeup Shine Loud High Shine Lip Color

Эта двусторонняя помада «взорвала» TikTok благодаря своему пигменту, который держится до 16 часов и при этом не теряет блеск. Продукт состоит из стойкой матовой основы и суперглянцевого верхнего покрытия.  Сложите их вместе, и получите идеальный стойкий цвет.

Rare Beauty Soft Pinch Liquid Blush

Привязка к имени Селены Гомес позволила этому бренду легко захватить индустрию макияжа. У самой Селены более 55 миллионов подписчиков в TikTok, поэтому каждый раз, когда она публикует что-либо, связанное с ее брендом, это неизбежно становится «вирусным». Она также записала видео для Vogue, в котором показывает, как правильно наносить жидкие румяна своего любимого оттенка — Joy.

L’Oréal 8 Second Wonder Water Lamellar Hair Treatment

Продукт делает волосы сверкающими и мягкими всего за 8 секунд!

COVERGIRL Yummy Gloss

Тот случай, когда косметику хочется съесть. Новые веганские блески для губ оправдывают свое название — они пахнут конфетами и фруктами. Оттенки варьируются от едва заметного розового до оранжевого и темно-ягодного. Каждый блеск слегка прозрачный, но дает интенсивное сияние всего в один слой. Аппликатор большой, заостренный и мягкий, что обеспечивает идеально ровное нанесение.

Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer

Gloss Bomb от Fenty Beauty стал незаменимым помощником для тех, кто ищет увлажняющий продукт для губ с интенсивным блеском. Универсальные оттенки и нелипкая формула сделали этот блеск хитом среди пользователей TikTok.

@atosaaghakhani Lip gloss on cheeks?? Yes! I feel like this blush makeup hack is great for editorial looks and a fun night out 🤭💗 credit: @lexusmperezz 💗 Products 💗 @fentybeauty gloss bomb universal lip luminiferous (fuchsia flex) #makeuphack #makeuphacks #beautyhack #beautyhacks #blushhack #blushhacks #lipglosshack #glosshack ♬ Sure Thing (sped up) — Miguel

Maybelline New York Lash Sensational Sky High Mascara

Удлиняющая ресницы формула изготовлена из экстракта бамбука, который, по словам химика-косметолога Рона Робинсона, помогает увлажнить ресницы и придать им больший объем.

Dyson Airwrap Multi-Styler

Продукт изначально стал «вирусным» благодаря невероятно легкому процессу укладки волос. Секрет заключается в эффекте Коанда — автоматическом захвате и накручивании прядей. Стайлер также не подвергает волосы сильному нагреванию, что делает его намного менее вредным, чем обычные бигуди и утюжки.

Schick Dermaplaning Razors

Бритвы бережно удаляют любой нежелательный пушок, аккуратно обрамляя брови. Лезвия оснащены встроенными защитными кожухами, которые не повредят кожу. Они также поставляются с дополнительной насадкой для четкого придания формы бровям в салоне.

Laneige Lip Sleeping Mask

Ночная маска для губ Laneige приобрела популярность благодаря своей способности увлажнять и смягчать сухие, потрескавшиеся губы. Приятный аромат и симпатичная упаковка сделали маску хитом среди любителей уходовой косметики.

@voguemagazine The Laneige lip sleeping mask is what stocking stuffer dreams are made of, plus it’s @lilamoss and #KateMoss approved. #BeautySecrets ♬ original sound — Vogue

Mielle Organics Rosemary Mint Scalp & Hair Strengthening Oil

Укрепляющее масло для кожи головы и волос с розмарином и мятой нравится не только пользователям TikTok, но и дерматологам. Охлаждающая формула подходит для всех типов волос. Помимо розмарина, дополнительные ингредиенты включают питательное касторовое масло, успокаивающее масло чайного дерева и кондиционирующее кокосовое масло.

Peach & Lily’s Glass Skin Refining Serum

Серум помогает вам добиться эффекта «мокрой» кожи, который нынче так популярен в социальных сетях. Поклонники отмечают, что эта смесь гиалуроновой кислоты, ниацинамида и экстракта персика легкая и не липкая. Тусклая и уставшая кожа оживает и светится здоровьем.

Huda Beauty Mercury Retrograde Eyeshadow Palette

Палетка теней для век Mercury Retrograde от Huda Beauty стала идеальным выбором для тех, кто хочет создать смелый и яркий образ. Диапазон оттенков сделали палетку хитом среди любителей макияжа.

@alyssachuchi I cant stop doing cut creases theyre just so fun! I’m thinking a Euphoria look next with this palette @Huda Beauty💄 💜💚💙 #fyp #parati #newyear ♬ Lofi / Jazz / Chillout / Calm(1071965) — gnly

Revlon Volcanic Stone Facial Roller

Oil-Absorbing Volcanic Face Roller от Revlon — доступное средство, которое особенно оценят обладательницы жирной кожи.  Этот роллер  имеет гладкий конец из вулканического камня, который за секунды впитывает масло в Т-зоне и жирных областях кожи. Отличная многоразовая альтернатива одноразовым матирующим салфеткам.

Nars Orgasm Blush

Румяна Nars Orgasm Blush стали культовыми благодаря универсальному приятному оттенку и легко растушевываемой формуле. Пользователям TikTok нравится естественный румянец, который подойдет всем, независимо от цвета кожи.