ТУРИЗМ

Полетели! Топ-5 воздушных развлечений в Куршевеле

10.03.2023

author:

Полетели! Топ-5 воздушных развлечений в Куршевеле

Кроме традиционных видов зимнего спорта, в Куршевеле можно насладиться также воздушными активностями, чтобы подобраться как можно ближе к неприступным горам и увидеть массивы и долины с высоты птичьего полета. Консьержи и заботливые батлеры отеля Grandes Alpes Courchevel 1850 с радостью организуют для гостей следующие активности.

Параглайдинг

Позвольте себе отпустить контроль и поддаться ветру, который поднимет вас в воздух и покружит над курортом Куршевель. В невесомости вы будете парить над массивами и долинами, и как только почувствуете себя комфортно, сможете даже попробовать несколько импровизированных трюков под руководством инструктора-пилота, который все время будет рядом.

Вертолет

Путешествие на вертолете позволит подобраться как можно ближе к неприступным горам и словно скользить по головокружительным пикам и хребтам. Если вы захотите получить такие же впечатления, но на лыжах, тогда попробуйте хелиски – спуск вдали от обозначенных лыжных трасс.

Прыжок с парашютом

Непосредственно перед прыжком Вас ждет 10-минутный тренинг по основам свободного падения из самолета с высоты 5000 метров. Прыжок будет произведен в тандеме с профессиональным инструктором, который позаботится обо всем! Вам остается лишь наслаждаться непривычными ощущениями: 45 секунд свободного падения, затем 5 минут полета под куполом. Решайтесь!

Полет на самолете

Это будет увлекательный полет над Куршевелем и горными массивами на маленьком самолете с семьей или друзьями, который будет сопровождаться комментариями и рассказами пилота. Это также прекрасная возможность открыть для себя небольшой аэропорт курорта — единственный горный международный горный аэропорт в Европе, который очищается от снега в течение всей зимы.

Воздушный шар

Воздушный шар, наполненный горячим воздухом, — самый простой способ полета над снежными вершинами. Поднимитесь на борт, и пусть ветер унесет вас в неизвестном направлении, и вы сможете насладиться невероятной красотой природы!

Об отеле

Grandes Alpes Courchevel 1850 – это стильный бутик-отель класса люкс в самом центре знаменитого курорта Куршевель 1850, в сердце горнолыжного региона Три Долины – бесспорно, лучшей зоны катания в мире.

Каждая деталь оформления создает здесь домашнюю атмосферу уюта, а превосходный сервис отвечает требованиям самых взыскательных гостей.

9 апартаментов площадью от 150 до 300 кв. м (их интерьер был разработан известным дизайнером Жаном-Марком Муше) включают просторные гостиные с каминами, столовые с винными шкафами, полностью оборудованные кухни и балконы с видом на склоны. В апартаментах 2, 3 или 4 спальни. В некоторых предусмотрены хамам, джакузи и зона для массажа.

Все девять номеров выполнены в современном элегантном стиле и оснащены по последнему слову техники.