КУДА ПОЙТИ

Куда пригласить даму 8 марта: 9 таллиннских ресторанов с живой музыкой и специальными меню

28.02.2023

author:

Куда пригласить даму 8 марта: 9 таллиннских ресторанов с живой музыкой и специальными меню

Традиционно некоторые столичные рестораны готовят специальную программу и меню к Международному женскому дню. Количество мест ограничено, поэтому спешите бронировать столик!

Устрицы и морепродукты в City Grill House

Традиционный ужин из устриц и морепродуктов снова состоится 8 марта. На этом особом мероприятии гостей будут встречать настоящие профессионалы: пятикратный чемпион мира по австрийскому открытию Анти Лепик, шеф-повара Анатолий Пиманов (ресторан City Grill House), Андо Лилль (ресторан Nero), Кхампан Пукдангпан (ресторан NOK NOK), Карлис Рудольфс Айше (ресторан Flavore).

У каждого шеф-повара есть свой стиль и почерк. Помимо наслаждения деликатесами, вы также сможете узнать много интересного об устрицах и морепродуктах.

Ужин начинается с динамичного шоу открытия устриц, где пятикратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы по открытию устриц Анти Лепик познакомит с миром устриц. Вы будете поражены тем, как быстро можно открывать устрицы. Это редкая возможность своими глазами увидеть чемпиона мира в действии!

После шоу последует ужин из пяти блюд, к которому сомелье Bestwine Юрий Братчик выбрал вина. DJ Tom Lilienthal обеспечит приятное музыкальное сопровождение.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от City Grill House (@city_grill_house)

Ужин и живая музыка в Tuljak

Изысканное меню  из 5 блюд дополняется живой музыкой от талантливого дуэта Marey & Jaagup. Это обязательно будет незабываемый вечер в хорошей компании.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tuljak Restoran (@tuljak_restoran)

Ужин в ресторане Farm

Ресторан Farm, расположенный в Старом городе, предлагает блюда современной эстонской кухни, приготовленные из экологически чистых продуктов.

Здесь подают свежий ржаной хлеб с семенами конопли, мороженое ручной работы, правильно приготовленную телятину и овощи с эстонских полей. Ассортимент включает скандинавские и эстонские вина, домашние лимонады и хорошее пиво. В центре ресторана расположена уникальная кухня со стеклянными стенами, где можно наблюдать за приготовлением блюд.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Restoran FARM (@farmresto)

Ужин и концерт в «Посольстве Вийрелайд»

В Женский день в «Посольстве Вийрелайд» пройдет ужин из семи перемен блюд под душевную музыку.  Еду приготовит шеф-повар Йоонас Коппель, а музыкальное настроение создат Тынис Мяги.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Viirelaid Saatkond (@viirelaiusaatkond)

Ужин и живая музыка в Maikrahv

В Женский день на сцену Maikrahv выйдут певицы Неле-Лийс Вайксоо и Лаури Лийв, которых, помимо многолетнего сотрудничества на сцене, также связывает большая и многолетняя дружба. Будут исполнены песни из золотого фонда театра, кино и мировой музыки.

Кроме того, в ресторане пройдет ужин из трех блюд. Можно заказать вегетарианское меню.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Maikrahv (Restaurant) (@maikrahv)

Ужин и концерт в Vatican

Концерт Иво Линна и Антти Каммисте в павильоне парка Таммсааре. Во время концерта, состоящего из двух частей, Иво Линна и Антти Каммисте исполнят вечную классику, которую мы привыкли слушать с детства. Концертный ужин – это хорошая возможность прийти и насладиться качественным развлечением в компании важных и дорогих людей.

После покупки билета зарезервируйте столик на info@vatican.ee. Вместе с бронированием вам также отправят меню ужина, составленное с учетом индивидуальных вкусов и пожеланий. На концерте нет фиксированного меню, все гости имеют возможность выбрать то, что им нравится.

Концерт начнется в 20:00, гости ожидаются не позднее 19:00. Двери открыты с 18:30.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @vaticantallinn

Концерт Stefan в Chicago 1933

Стефан, талантливый эстонский певец армянского происхождения, выйдет на сцену в Chicago 1933. В 2022 году Стефан представлял Эстонию на Евровидении, а в 2023 году получил четыре награды Estonian Music Awards.

Концерт начнется в 20:00. Плата за бронирование составляет 40 евро, из которых билет на шоу стоит 20 евро и кредит в баре 20 евро.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Chicago 1933 (@chicago1933)

Концерт Уку Сувисте в Urban Bar

Обаятельный Уку Сувисте дважды представлял Эстонию на Евровидении, а 8 марта он даст концерт в Urban Bar. На концерте Уку исполнит самые красивые песни из своего репертуара.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Urban Bar (@urbanbar_tallinn)

Женский день в ресторане Mood

09.03.2023

В этот вечер, 9 марта, в ресторане пройдет беседа с Лаурой Валк о женщинах, женской дружбе, женственности, а также о сексуальности и отношениях с мужчинами.  Лаура Валк — энерготерапевт, которая учит любви к себе и активным медитациям ОШО.

Вас также ждет чудесная атмосфера, вкуснейшая французская кухня и коктейли. В стоимость билета не входит ужин. Меню вам вышлют по электронной почте после бронирования столика.

Вечер начинается в 19:30, гостей ждут не позднее 18:30.

Купить билет можно ЗДЕСЬ, а забронировать ужин ЗДЕСЬ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kohvik / Restoran „Mood“ (@kohvik_restoran_mood)