ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ГАЛЕРЕЯ: в роскошном таллиннском ресторане вновь прошло #БАБЬЕУТРО

28.02.2023

author:

ГАЛЕРЕЯ: в роскошном таллиннском ресторане вновь прошло #БАБЬЕУТРО

В минувшую субботу, 25 февраля, в столичном ресторане BACIO состоялось очередное мероприятие серии #БАБЬЕУТРО. Если в прошлый раз гостьи облачились в блестящие наряды (смотрите статью ЗДЕСЬ), то в этот раз 95 девушек позавтракали и повеселились в итальянском стиле.

На столе было игристое, лимончелло, кофе, паста двух видов, салаты и пиццы, а на десерт — каноли и тирамису. Не обошлось и без лотереи и горячих танцев.

#БАБЬЕУТРО (а иногда и #БАБИЙВЕЧЕР) — это серия утренних (или вечерних) мероприятий, которые проходят в различных кафе, ресторанах и других заведениях Таллинна. Тема каждый раз новая, будь то Франция, total black или вечерние платья в утреннее время.

22 апреля Валерия Зимба, организатор мероприятия и основательница популярного Instagram-аккаунта @tallinnperfectfood, организует киносеанс в стиле total black. «‎Мероприятие для всех! А не как многие думают, что только для блогеров. Возраст у девочек разный», — подчеркивает Валерия. Будем смотреть кино, пить кофе, есть десерты, поп-корн, поке-боулы и, конечно же, пить просекко!, — добавляет она.

Фото: MBASKEVITS PHOTO