НОВОСТИ

ГАЛЕРЕЯ: знаменитый колорист представил в Таллинне безвредные краски для волос

23.02.2023

author:

ГАЛЕРЕЯ: знаменитый колорист представил в Таллинне безвредные краски для волос

Wella Professionals, ведущий бренд профессиональных красок для волос, поднял блеск и тонирование на совершенно новый уровень, выпустив SHINEFINITY Long Lasting Shine Color, который не осветляет и не повреждает волосы, обеспечивает естественный цвет и делает волосы шелковистыми и гладкими.

Услуги осветления и тонирования становятся одной из самых востребованных услуг в салонах. Клиенты хотят, чтобы волосы были здоровые и блестящие. Есть большой спрос на решения для придания блеска, который сохраняется дольше и в то же время не вредит волосам.

Линейка продуктов SHINEFINITY предлагает 34 прозрачных современных цвета; бесконечные возможности и блеск, который можно почувствовать, не повреждая волосы. Ассортимент доступен в лучших парикмахерских и для профессионального использования.

21 февраля посол бренда Wella Professionals и приглашенный тренер Джеймс Эрншоу провел обучение заинтересованных людей в Таллиннском конференц-центре отеля Radisson Collection Hotel. Он считается гением цвета, с особым интересом к пастельным оттенкам, техникам окрашивания и композициям. На протяжении всей своей карьеры он был отмечен национальными и международными наградами, а его увлекательный контент в социальных сетях собрал шестизначную цифру подписчиков в Instagram (@jhair_stylist).

«Для меня моя работа заключается в том, чтобы привлечь внимание к женщинам, создавая цветовые комбинации, которые повышают их уверенность, сохраняя при этом современный и дорогой вид. Мной движет желание совершенствовать свои навыки и следить за тем, чтобы прически, которые я создаю, всегда были максимально высокого качества. Волосы и возможности, которые они предлагают для преобразования людей, — моя навязчивая идея. Вносить такие изменения — моя сильная сторона», — говорит Джеймс о своей работе.

Являясь послом цвета Wella Professionals, Джеймс путешествует и вдохновляет зрителей по всему миру своими знаниями и шоу.

Фото: Kalev Lilleorg