ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ НОВОСТИ САЛОННАЯ КРАСОТА

ГАЛЕРЕЯ: смотрите, какие чудеса творили с волосами гостей на открытии парикмахерского салона в Таллинне

22.02.2023

author:

ГАЛЕРЕЯ: смотрите, какие чудеса творили с волосами гостей на открытии парикмахерского салона в Таллинне

В минувшую пятницу, 17 февраля, состоялось праздничное открытие парикмахерского салона Kaneva Hair Studio по новому адресу. Теперь он находится в самом центре города на улице Raua 19a.

На мероприятии гости насладились показом одежды дизайнера Natali Õnnis и украшений Glanz & Glamuur. Но больше всего гостей поразило то, как модели с густыми шевелюрами внезапно… лишились их!

Все дело в том, что Kaneva Hair Studio — единственный салон в Эстонии, предлагающий прокат волос. Эта услуга пользуется бешеной популярностью у невест, поскольку для объемной прически зачастую не хватает объема волос, а классическое наращивание довольно затратно по деньгам, поэтому гораздо выгоднее взять волосы на заколках в аренду, которые вам в салоне установят и сделают укладку.

После аренды волосы не нужно мыть и приводить в порядок — специалисты салона сами проводят химическую и термическую обработку после каждого клиента. В услугу проката входит также установление волос, цена которой варьируется от 35 до 45 евро в зависимости от длины прядей. Если вы желаете сделать укладку в этом же салоне, то за нее идет дополнительная оплата.

Кроме того, в Kaneva Hair Studio можно заказать и индивидуальный пошив волос. Специально для вас пошьют и покрасят пряди, учитывая параметры вашей головы. Вам расскажут, как правильно их крепить, и, по мере необходимости, вы всегда сможете самостоятельно придать волосам длину и объем.

На праздничном открытии салона гости своими глазами увидели, какие разнообразные укладки можно делать за счет волос на заколках.

Не менее удивительная услуга — наращивание на системы. Это не парик, а специальная система с волосами, которая крепится лишь на макушечную или теменную зону, давая большей части кожи на голове дышать. При этом волосы выглядят так же естественно, как свои собственные

Певица Натали Викс давно хотела сменить образ, и потому решилась преобразиться прямо на мероприятии. Хозяйка салона Александра Канева быстро установила ей систему для наращивания, и короткие волосы певицы стали длинными.

Как все происходило, смотрите в фотоотчете!

Фото: Elena Kovpak