КУДА ПОЙТИ

В гордом одиночестве: куда сходить 14 февраля в Таллинне, если нет второй половинки

08.02.2023

author:

В гордом одиночестве: куда сходить 14 февраля в Таллинне, если нет второй половинки

День святого Валентина совсем скоро, и даже если у вас нет пары, это не повод сидеть дома и грустить. Насладиться романтикой можно и в одиночестве, а можно и вовсе познакомиться с интересным человеком — главное, знать, куда идти.

«Быстрые свидания» на тренажерах

MyFitness Rävala приглашает на мероприятие в формате «быстрых свиданий» MyFitness Speed ​​Dating, чтобы люди могли познакомиться между собой, и даже если ничего не сложится, у вас появятся новые приятели, с которыми последующие тренировки будут проходить веселее.

На мероприятии MyFitness Speed ​​Dating будет еще и общая тренировка.

  • 19.00 презентация мероприятия;
  • 19.10 «быстрые свидания»;
  • 20.00 групповая тренировка;
  • 20:50 вручение призов, подведение итогов вечера.

Регистрация до 10.02.2023. Больше информации можно узнать ЗДЕСЬ. Для дополнительной информации и вопросов пишите по адресу: ravala@myfitness.ee.

Ледовое шоу и бесплатное катание на коньках

Празднование Дня святого Валентина на катке в парке Тондираба состоится впервые. Каток и аренда инвентаря будут бесплатными на протяжении всего дня с 10 до 21 часа. Желающие также смогут насладиться ледовым шоу. В честь Дня святого Валентина на катке пройдут выступления учеников школы фигурного катания Reval. Первое шоу состоится в 17, второе – 19 часов.

Концерт ко Дню Валентина ALL WE NEED IS LOVE

Русский театр приглашает всех, кто соскучился по атмосферным вечерам, на приуроченный ко Дню Валентина концерт ‘All we need is love…’. Мероприятие пройдет в новом формате, отражающем повод дружеской встречи. Камерный, почти домашний концерт будет совмещен с непринужденным общением артистов с публикой.

На уютной сцене RING вас ждут знакомые мелодии и любимые актеры театра, которые исполнят песни и баллады на русском, эстонском, английском языках.

Среди выступающих – лучшие голоса Русского театра. Самый популярный актер юбилейного сезона Александр Жиленко исполнит композицию Smile, а харизматичная Екатерина Кордас подарит джазовые ритмы. Александр Ивашкевич порадует публику и друзей пением под гитару. С вокальными композициями выступят также обладающая оперным голосом актриса мюзикла «Обыкновенное чудо» Анастасия Цубина и изящная молодая актриса Марика Отса. У поклонников Анны Сергеевой есть шанс увидеть ее на сцене и пообщаться лично – специально ради этого проекта актриса выйдет на короткое время из декрета.

Всех гостей ждет приветственный игристый напиток!

Подробнее…

Пельменная вечеринка в NúFace

Приходите готовить самые аппетитные китайские пельмени ко Дню святого Валентина под руководством профессионалов. Путь к сердцу лежит через желудок!  Цена: 30 евро с человека. Зарегистрируйтесь на juhan@nuface.ee.

В NúFace готовят традиционную китайскую еду. В меню есть лапша с разными добавками, пельмени и суперпопулярные во всем мире китайские чаи с шариками из тапиоки.

Дегустация итальянских вин

В этот вечер в винотеке SIP Tallinn пройдет дегустация 6 видов вина из региона Апулия. Среди апулийских виноделов самыми известными сортами винограда являются примитиво и негроамаро. Давайте сравним 3 вина из одного и 3 вина из другого винограда и проясним, в чем между ними разница. И даже если особой разницы нет, пить вино — всегда отличная идея!

Подробнее…

Сходить в ресторан в гордом одиночестве

Почему бы и нет? В Эстонии 14 февраля празднуют День друзей, поэтому не исключено, что на праздничном ужине вы сможете познакомиться с классными ребятами. ЗДЕСЬ смотрите подборку ресторанных мероприятий в День святого Валентина.

Посмотреть фильм о любви

В эстонских кинотеатрах 14 февраля состоится своего рода «праздничный» показ «Титаника», которому в этом году исполняется целых 25 лет! Также в этот день можно посмотреть менее грустные фильмы — «Супер Майк: Последний танец» или «Моя пиратская свадьба».