КУДА ПОЙТИ ФИТНЕС

В Таллинне пройдет вечеринка с «быстрыми свиданиями» на тренажерах и групповой тренировке

04.02.2023

author:

В Таллинне пройдет вечеринка с «быстрыми свиданиями» на тренажерах и групповой тренировке

14 февраля, в День святого Валентина, у всех одиноких сердец появится шанс встретить, наконец, свою половинку! Вы познакомитесь с вашими единомышленниками — людьми, ведущими активный и здоровый образ жизни.

MyFitness Rävala  приглашает на мероприятие в формате «быстрых свиданий» MyFitness Speed ​​Dating, чтобы люди могли познакомиться между собой, и даже если ничего не сложится, у вас появятся новые приятели, с которыми последующие тренировки будут проходить веселее.

«‎Быстрые свидания», или speed dating — это мини-свидания, организованные с целью познакомить всех людей друг с другом. Каждый участник в течение вечера знакомится с разными людьми противоположного пола, на общение с которыми отводится около 3-7 минут. После общения гости пишут свои впечатления о людях в так называемой карте симпатий и пишут свои контакты. Организатор сравнивает карты симпатий, и если видит совпадения, то рассылает контакты участникам, чтобы они могли познакомиться еще ближе.

На мероприятии MyFitness Speed ​​Dating будет еще и общая тренировка.

  • 19.00 презентация мероприятия;
  • 19.10 «быстрые свидания»;
    20.00 групповая тренировка;
    20:50 вручение призов, подведение итогов вечера.

Регистрация до 10.02.2023. Больше информации можно узнать ЗДЕСЬ. Для дополнительной информации и вопросов пишите по адресу: ravala@myfitness.ee.