ОН И ОНА ТУРИЗМ

Ночь вдвоем в День всех влюбленных: 10 самых романтичных отелей Таллинна

28.01.2023

author:

Ночь вдвоем в День всех влюбленных: 10 самых романтичных отелей Таллинна

День святого Валентина все ближе и ближе, а значит и хорошие места разлетаются как горячие пирожки. Сделали подборку романтичных отелей Таллинна для тех, кто хочет уединиться со своей второй половинкой, не выезжая за пределы города.

Telegraaf

В этом отеле прекрасно все: расположение в Старом городе, ресторан Tchaikovsky, очень красивый СПА-центр Elemis и уютные номера. Для влюбленных отель предлагает специальный пакет, в который, помимо перечисленного, входит также поздний чек-аут, бутылка игристого и сладости, специально украшенный номер и ароматическая ванна с пеной в номере.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kaitlin Orr • Copenhagen Food + Travel Blogger (@carnivorr)

Swissotel Tallinn

Отель Swissôtel привлекает прежде всего восхитительными видами из окон номеров, красивым СПА-центром и рестораном Horisont на последнем этаже. Кроме того, влюбленным парочкам непременно понравятся сеансы ароматерапии, арома-ванна и специальные СПА-пакеты для двоих.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Swissôtel Tallinn (@swissoteltallinn)

Полный дзен с приватной сауной

В банном комплексе Zen SPA Kreutzwald Hotel Tallinn имеются 2 сауны: финская и паровая сауна, а также японский бассейн вместе с уютной зоной отдыха. Банный комплекс вместе с саунами и японским бассейном предлагает уникальный опыт отдыха и расслабление.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kreutzwald Hotel Tallinn (@kreutzwaldhotelltallinn)

Nordic Hotel Forum

Прекрасный вид на город, ресторан японско-скандинавской кухни NoHo, а еще — красивый водный центр, опять же, с завораживающими видами из окна.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nordic Hotel Forum (@nordichotelforum)

Ночь в «контейнере»‎ и джакузи на улице

Принимать ванну под открытым небом — отдельный вид удовольствия, и хорошо, когда делать это можно в любое время года. В гавани Какумяэ, прямо на улице, в прошлом году появились сауна и три гидромассажные ванны прямо на улице, да еще и с видом на море!

Здесь же располагаются контейнерные домики Hetke Living, которые можно арендовать посуточно. Контейнеры полностью оборудованы, иными словами, в пустой коробке вы сидеть не будете. Внутри есть и ванная комната с душем и туалетом, и кухня, и спальня, и телевизор. Также в домах есть Интернет, открытые террасы, все необходимое для приготовления еды и охрана. На выбор — студии и комнаты делюкс.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Hetke Living (@hetke.living)

Свидание в стиле «50 оттенков серого»

Meriton Old Town Garden располагается в Таллинне в сердце Старого города и представляет собой настоящий бриллиант архитектуры, из купеческого дома XXVI века здание превратилось в стильный отель. Отель соединяет между собой две старейшие таллиннские улицы Старого города – Лай (Широкая) и Пикк (Длинная).

Пикантный пакет в отеле включает: одну ночь проживания для двоих в двухместном номере отеля Meriton Old Town Garden с завтраком, бутылку красного вина для создания настроения, вспомогательные средства для незабываемого вечера, эротическое белье, секс-игрушки, специальную табличку «Не беспокоить», которую можно будет взять с собой как сувенир, специальный «контракт», разрешающий партнерам реализовать все свои сокровенные фантазии, полную конфиденциальность отеля.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Mikko Holmi (@holmikko)

Релакс-пакет для винных гурманов в отеле L’EMBITU

Пакет включает в себя посещение СПА и релакс-центра, а также приятный вечер в старинном и уютном винном баре Wine&Tapas. После отличного вечера вас ждет королевский отдых в удобной кровати с мягчайшими подушками, а утром – вкусный завтрак на шведском столе в ресторане ROOF.

В предложение входит: размещение в номере комфорт-класса для двоих, подарочный сертификат на сумму 50€ на дегустацию различных вин в винном баре Wine&Tapas, закуски тапас на двоих, посещение СПА и релакс-центра, роскошный завтрак на шведском столе в ресторане ROOF, поздний чек-аут в 14:00 (в зависимости от доступности номеров).

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от L’ Embitu Hotel Tallinn (@lembitutallinn)

Schlössle Hotel

Этот роскошный отель находится прямо в сердце Таллинна – в Старом городе, на улице Пюхавайму. В ходе ремонтных работ была полностью сохранена историческая архитектура здания, что превратило отель в уникальное гостиничное заведение, которое предлагает все современные удобства. Роскошный интерьер и высококачественное обслуживание гарантируют приятные и запоминающиеся впечатления от пребывания в отеле Schlössle, который также входит в группу The Leading Hotels of the World.

Подробнее…

Отдых на воде

Два в одном — дом на воде и сауна. Домик вмещает максимум двух гостей, поэтому здесь лучше останавливаться тем, кто ищет уединение и романтику. В доме есть спальня с одной кроватью, терраса и баня. После бани можно сразу искупаться в море.

Подробнее…

Апартаменты Rataskaevu Boutique

Сделайте сюрприз своему любимому человеку и проведите волшебную ночь в новых роскошных апартаментах Rataskaevu Boutique в самом сердце Старого города. Вас ждут приватные и уютные апартаменты в мансарде с камином в спальне. Также в апартаментах имеются банные халаты и приватная сауна, которую можно подготовить к вашему приходу. По прибытии вы сможете угоститься игристым вином с фруктами и сладкими закусками. Утром в подходящее время вам будет доставлен завтрак, которым вы можете наслаждаться, не покидая постели, аж до 14 часов.

Подробнее…