КУДА ПОЙТИ СВАДЬБА

В Таллинне состоится «Фальшивая свадьба», в которой может принять участие любой желающий

27.01.2023

author:

В Таллинне состоится «Фальшивая свадьба», в которой может принять участие любой желающий

Вечеринки Falsa Boda («Фальшивая свадьба») пользуются большим успехом в Аргентине, а с недавних пор обрели популярность в соседнем Уругвае и даже России. Связано это с тем, что в Аргентине количество заключаемых браков упало на 61%, и молодые аргентинцы обеспокоены тем, что никогда не узнают, что же такое настоящее свадебное торжество. Аналогичное мероприятие добралось и до Эстонии.

Обычно роли жениха, невесты и приближенных пары играют актеры. В Аргентине это всегда не стандартный сценарий, а хорошо продуманная «мыльная опера» со всякими неожиданными поворотами, например, жениха, не дойдя до алтаря, может бросить его невеста, он тут же делает предложение руки и сердца ее подруге, та соглашается, и новоиспеченные супруги закатывают пир на весь мир.

По большому счету аргентинцы приходят на такие вечеринки фиесты ради. Многие даже не следят за развитием бракосочетания, толком не знают, как выглядит жених или невеста, поскольку сильно увлечены поеданием канапе, вливанием в себя горячительных напитков и знакомствами с симпатичными особами.

Свадьбы в Аргентине проходят в разных форматах: от скромных посиделок в ресторане на 100 гостей до огромных празденств, рассчитанных на 1 000 человек.

На «Фальшивой свадьбе» можно побывать и в Таллинне. 4 марта в Kinomaja вас ждут невероятные сюжетные повороты, лучшие ведущие, харизматичные молодожены, неожиданные артисты, живая музыка, эксклюзивные авторские конкурсы и вкусная еда. У каждого гостя будет своя роль, о которой он узнает, получив пригласительный.

Все подробности участия можно узнать ЗДЕСЬ.