ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ ФИТНЕС

ФОТО: в Таллинне открылся новый фитнес-клуб с уникальной студией

17.01.2023

author:

ФОТО: в Таллинне открылся новый фитнес-клуб с уникальной студией

В понедельник, 16 января, в Kristiine Keskus открылся спортивный клуб MyFitness площадью почти 2000 м2. На открытии MyFitness Kristiine были представлены тенденции спортивной моды и новые увлекательные тренировки.

«В новом клубе людей ожидает просторный тренировочный зал площадью 2000 м², где больше возможностей для занятий», — комментирует Тийна Отса, генеральный директор MyFitness. «Мы очень рады, что можем предложить жителям района Кристийне гораздо более качественные и более инновационные возможности для ежедневных занятий спортом, чем раньше».

По словам руководителя Kristiine Keskus Кристьяна Мааруса, новый спортивный клуб MyFitness является важным дополнением к торговому центру. «Центр Kristiine находится на перекрестке многих транспортных развязок, поэтому жители района Кристийне и другие горожане давно ждали новый спортивный клуб в этом районе», — сказал Маарус.

На открытии сезона были представлены спортивная мода 2023 и уже популярные, а также новые тренировки, например, совершенно новый для всего Балтийского региона формат тренировок Fusion Pilates, для которого в создана студия, оборудованная специальными реформаторами. «Групповые тренировки на оборудовании Reformer уникальны для Эстонии. Если до сих пор тренировки были доступны только в индивидуальных клубах пилатеса, то теперь каждый желающий может принять участие в тренировке, потому что она включена в стоимость пакета для членов MyFitness», — добавила Отса.

Фото: Magnus Heinmets