ЕДА КУДА ПОЙТИ

Торты, пирожные и другая сдоба: в Таллинне вновь пройдет Фестиваль хлеба

14.01.2023

author:

Торты, пирожные и другая сдоба: в Таллинне вновь пройдет Фестиваль хлеба

Хлеб всему голова! Без хлеба куска везде тоска! И поэтому хлеб достоин своего фестиваля! Приходите в Таллиннский котел культуры 25 и 26 марта на Фестиваль хлеба. Пробуйте соленый хлеб, сдобную булку с хрустящей корочкой, тающие во рту круассаны, свежий песто и другую вкуснятину.

Для эстонцев хлеб и связанные с ним традиции имеют большую эмоциональную ценность, поэтому Праздник хлеба – это семейное событие, которое нравится всем. На фестивале можно познакомиться с производителями, давно известными на рынке. Здесь вы встретите новое поколение пекарей, которые подарят посетителям захватывающие вкусовые впечатления и открытия. Помимо хлеба, хлебобулочных изделий, кренделей, пирогов, с хлебом связано и многое другое – блюда из хлеба, а также посуда, принадлежности, мука и сырье.

Посетителя ждет программа с различными мастер-классами, из которых все желающие могут почерпнуть необходимые хитрости и знания. На фестивале можно угоститься кебабами, свежим домашним песто, фермерской продукцией, тортами, пирожным, мороженым, гурманскими сырами, кренделями, блинами, пирогами и другой вкуснятиной.

Подробнее о фестивале узнавайте ЗДЕСЬ.