ДОСУГ КУДА ПОЙТИ

Реабилитация после Нового года: отдых для двоих в СПА-отелях Эстонии не дороже 80 евро

02.01.2023

author:

Реабилитация после Нового года: отдых для двоих в СПА-отелях Эстонии не дороже 80 евро

Бани, расслабляющие массажи, купание в бассейне, вкусная еда и просто ничегонеделание — лучший способ восстановиться после безудержного веселья. Рассказываем, где сейчас можно отдохнуть вдвоем (а кое-где и с ребенком) не дороже 80 евро.

Meri Seaside Hotel & SPA

Цена на двоих: 55 евро

В центре внимания отеля Meri Seaside Hotell & Spa находится клиент, отдающий предпочтение всем удобствам и хорошему соотношению цены и качества, ценящий близкое расположение к центру города, и предпочитающий спокойный отдых на морском побережье.

В цену входит: проживание в двухместном номере, завтрак, доступ в водный центр, парковка. Смотрите предложение здесь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MERI SPA HOTELL (@merispahotell)

Arensburg Boutique Hotel & Spa

Цена на двоих: 59 евро

Спа-отель «Аренсбург» отличается уютом и уединённостью. В меню СПА вы найдёте уходы за телом и массажи для женщин, мужчин, детей и подростков, а также широкий выбор ванн. Здесь используют продукцию от ведущих французских спа-брендов Cinq Mōndes и Matis, а также из шикарной японской серии Forlle’d.

В цену входит: проживание в улучшенном номере, завтрак, доступ в водный центр, парковка. Смотрите предложение здесь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Arensburg Boutique Hotel & Spa (@arensburghotel)

Lavendel Spa Hotel

Цена на двоих: 69 евро

СПА-отель Lavendel расположен на живописном полуострове Виймси. Море и пляж находятся в 10 минутах ходьбы от отеля, а центр Таллинна – в 15 минутах езды на автомобиле. Сауна-релаксационный центр в SPA Hotel Lavendel предлагает настоящие прелести бани и незабываемые СПА-услуги. Посетителям предлагается большое количество разнообразных саун, бассейнов, джакузи и процедур, которые обеспечивают максимальное расслабление.

В цену входит: проживание в двухместном номере, завтрак, доступ в водный центр, халат и тапочки, парковка. Смотрите предложение здесь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lavendel Spa Hotel (@lavendelspahotel)

Park Inn by Radisson Meriton Conference & Spa Hotel Tallinn

Цена на двоих: 70 евро

Из недавно отремонтированных номеров Park Inn by Radisson Meriton Conference & Spa Hotel Tallinn открывается вид на Старый город и Тоомпеа. Парк Шнелли рядом с отелем отлично подходит для пробежки или прогулки. Насладитесь пирожными и ароматным кофе в кафе Mademoiselle и непременно посетите водный центр.

В цену входит: проживание в двухместном номере, завтрак, доступ в водный центр и спортзал, халат и тапочки. Смотрите предложение здесь.

Park Inn by Radisson Meriton Conference & Spa Hotel Tallinn

Narva-Jõesuu Medical SPA

Цена на двоих: 72 евро

Праздник есть праздник, даже если он длится всего один день. Если вы чувствуете, что запасы энергии на исходе, отправляйтесь в курортный город Нарва-Йыэсуу! Приятная прогулка по пляжу, чашечка ароматного кофе  – способов восстановить запасы энергии множество.

В цену входит: проживание в двухместном номере, завтрак, доступ в водный центр и спортзал, парковка. Смотрите предложение здесь.

Narva-Jõesuu Medical SPA

Tervis ravispaahotell

Цена на двоих: 73 евро

Спа-отель приглашает вас вместе с партнером насладиться расслабляющим отдыхом в Пярну. Все номера имеют балконы с видом на пляжный парк. Приходите и насладитесь удовольствиями СПА- и банного центра!

В цену входит: проживание в двухместном номере с балконом, завтрак, доступ в водный центр, халаты, парковка. Смотрите предложение здесь.

Tervis ravispaahotell

Estonia Medical Spa & Hotel

Цена на двоих: 79 евро

Пярну предлагает безграничные возможности для романтических дней и ночей, а также для активного незабываемого отдыха. Приезжайте со своим спутником в прекрасный курортный город Пярну и побалуйте себя отдыхом в Estonia Medical Spa & Hotel.

В цену входит: проживание в двухместном номере, завтрак, доступ в водный центр, халаты, парковка. Смотрите предложение здесь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Visit Pärnu (@visitparnu)

Ööbikuoru Villa

Цена на двоих: 79 евро

Находится на краю Юго-Восточной Эстонии, в объятиях трех озер в сердце древней долины Рыуге. Достаточно далеко от городского шума, чтобы услышать себя и послушать спутника. Отличное место для отдыха. Здесь найдете теплый прием и вечную красоту эстонской природы. Все здесь устроено для того, чтобы вам было удобно взять здесь время для себя и набраться мощи для новых свершений.

В цену входит: проживание в двухместном номере, завтрак, игристое по прибытии, сеанс в соляной камере, парковка. Смотрите предложение здесь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ööbikuoru Villa (@oruvilla)

Hotell YES

Цена на двоих: 80 евро

Релаксационный пакет для двоих включает комфортное размещение в двухместном номере и освежающий отдых в водном центре Noorus SPA отеля.

В цену входит: проживание в двухместном номере, завтрак, посещение водного центра Noorus SPA. Смотрите предложение здесь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Hotel & Restaurant YES (@hotellyes)

Asa Spa Hotel

Цена на двоих: 80 евро

Расслабляющий отдых на красивой набережной Курессааре. Насладитесь вкусным ужином, освежающим морским воздухом и захватывающим видом на залив Курессааре и замок.

В цену входит: проживание в двухместном номере с балконом, завтрак, посещение водного центра и спортзала, парковка. Смотрите предложение здесь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asa Spa Hotel (@asaspahotel)