АВТО ТУРИЗМ

Новая услуга airBaltic: аренду автомобиля можно добавить в авиабилет

29.12.2022

author:

Новая услуга airBaltic: аренду автомобиля можно добавить в авиабилет

airBaltic начинает сотрудничество с международным поставщиком туристических услуг SIXT, благодаря которому клиенты авиакомпании могут удобно добавить аренду автомобиля к своему бронированию при планировании поездки. Участники программы лояльности airBaltic Club могут зарабатывать дополнительные баллы за аренду автомобилей в более чем 2200 направлениях и 105 странах мира, где работает SIXT.

Марис Руденс, менеджер программы сотрудничества и лояльности airBaltic: «Мы постоянно ищем способы сделать программу лояльности airBaltic Club более привлекательной для ее участников. Именно поэтому мы также очень рады, что всемирно признанный поставщик услуг по аренде автомобилей SIXT расширяет список партнеров по сотрудничеству. Кроме того, услуга может быть добавлена ​​к простой и удобной аренде автомобиля, которую можно зарезервировать при покупке единого билета для пользователей до 1200 баллов airBaltic Club, что также полезно для наших клиентов».

Карита Орусаар, генеральный директор SIXT Эстония: «Мы очень рады начать международное сотрудничество и еще больше повысить удобство использования нашего сервиса. В рамках сотрудничества мы предлагаем услуги по аренде автомобилей по всему Балтийскому региону и гарантируем, что подходящий автомобиль будет доступен в нужное время приземления, чтобы путешествие могло продолжиться с удовольствием».

При запросе дополнительной членской карты SIXT (уровня Express, Gold или Platinum) уровень airBaltic Club будет автоматически соответствовать уровню членства в SIXT, отправляя клиенту эксклюзивные предложения и скидки на аренду автомобилей. Дополнительную информацию о сотрудничестве airBaltic Club и SIXT можно найти на сайте www.sixt.ee/airBaltic.

airBaltic Club — это программа лояльности авиакомпаний, благодаря которой пассажиры авиакомпаний могут накапливать баллы и получать различные призы. Участники программы могут зарабатывать баллы каждый раз, когда путешествуют с airBaltic или пользуются услугами успешных партнеров airBaltic.

Программа лояльности полезна как для частых путешественников, так и для тех, кто редко пользуется услугами компании. Те клиенты, которые путешествуют реже, могут воспользоваться, среди прочего, услугой бесплатного тяжелого багажа или правом бронирования места.

Дополнительная информация о подписке на airBaltic Club находится ЗДЕСЬ.

airBaltic предлагает стыковочные рейсы по более чем 70 различным направлениям из Риги, Таллинна, Вильнюса и Тампере в Европу, Скандинавию, страны СНГ и Ближний Восток. Полное расписание рейсов и билеты можно найти на сайте airBaltic www.airbaltic.com.