ЛЮДИ НОВОСТИ

ФОТО: красавица из Таллинна завоевала гран-при на мировом конкурсе красоты

23.12.2022

author:

ФОТО: красавица из Таллинна завоевала гран-при на мировом конкурсе красоты

Основатель школы моделей в Эстонии выиграла гран-при на значимом международном конкурсе красоты Miss & Mister Planet 2022.

Международный конкурс красоты и талантов Miss & Mister Planet 2022 является одним из элитных мероприятии в индустрии с 9-летней историей. Цель — донести до общества послание: «Сохрани планету зеленой».

Мировой финал проходил в сердце Грузии, в историческом городе Тбилиси. За масштабным гала-шоу наблюдала вся страна, ведь его транслировали по грузинскому телевидению, а программа финальной недели была освещена на национальных новостных каналах и популярных телешоу, таких как Georgian Times и TV Imedi.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Anna Birjukova — Miss Estonia (@biryk.a)

В этом году Эстонию представила Анна Бирюкова, основатель школы моделей и сценических искусств Staarikool и модельного агентства Talendiagentuur. Анна привезла домой одну из главных корон, завоевав Grand Prix — Top Model of the Planet 2022. Это большой успех, ведь впервые за всю историю конкурса корона досталась представительнице Эстонии.

В ходе конкурсной программы Анна была приглашена на съемки телешоу Georgian Times, на которой продемонстрировала элегантную модельную походку.  Каждый день участники готовились к финалу, проходили этап интервью с профессиональным жюри, принимали участия в фотосессиях и показах известных грузинских дизайнеров: Tatana, Xatko и Natsi. А вечерами за ужином наслаждались прославившимся на весь мир грузинским гостеприимством и танцами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Anna Birjukova — Miss Estonia (@biryk.a)

«Мне выпала честь представить Эстонию на конкурсе мирового масштаба Miss & Mister 2022. Я действительно наслаждалась каждым конкурсным днем и интересной, насыщенной программой. Организация была на высоком уровне, а город Тбилиси потрясающе красивый.  Для меня, как наставника и преподавателя дефиле, было особенно приятно получить многочисленные поздравления от моих юных подопечных и их родителей. Рада показать пример воспитанникам школы моделей Staarikool. Меня, как национального директора Эстонии, часто приглашают представить юные таланты среди детей, молодежи в разных уголках земли. Мы работаем над тем, чтобы о нашей прекрасной стране — Эстонии — узнал весь мир», — поделилась впечатлениями о конкурсе и планами на будущее Top Model of the Planet 2022.