КУДА ПОЙТИ

В клубе CatHouse 11 красивых мужчин из разных стран продемонстрируют свои таланты. Парней можно «купить» на аукционе

01.12.2022

author:

В клубе CatHouse 11 красивых мужчин из разных стран продемонстрируют свои таланты. Парней можно «купить» на аукционе

Секция известной студенческой организации Erasmus Student Network «ESN Tallinn» нашла новый подход к теме помощи и пожертвований нуждающимся. 8 декабря в столичном ночном клубе Cathouse 11 красивых, молодых и креативных мужчин из разных уголков мира продемонстрируют свои уникальные таланты от танцев и игры на музыкальных инструментах до чтения стихов и стенд-ап зарисовок в пользу хвостатых подопечных благотворительной организации Varjupaikade MTU, пишет Bublik.

После показа всех талантов, у зрителей будет реальная возможность посредством ставок «купить» одного из выступающих, договориться о совместной активности и получить приятные бонусы от партнеров.

Кроме развлекательных номеров зрителей ожидают интересные конкурсы, интенсивный нетворкинг и, конечно, возможность сделать доброе дело посредством пожертвования. Мероприятие поддержит широкий список эстонских и международных брэндов и компаний, таких как Wrot.ee, InGame, Barbershop24. Завершится мероприятие танцевальной вечеринкой с DJ LOGAN.