ГАДЖЕТЫ ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

В Järve Keskus открылся магазин электроники крупнейшей в мире сети

29.11.2022

author:

В Järve Keskus открылся магазин электроники крупнейшей в мире сети

В Järve Keskus открылся представительский магазин крупнейшей в мире сети магазинов бытовой электроники Expert. Магазин отличается новой концепцией и занимает площадь 1200 квадратных метров.

«Это наш крупнейший представительский магазин, и поэтому ассортимент здесь особенно широк – тут можно найти более 2800 различных товаров. На одних только полках у нас 700 метров полезной площади», — сказал руководитель Expert Eesti Ардо Краав.

Представительский магазин Expert в Järve Keskus имеет самую большую в Эстонии демонстрационную кофе-зону, позволяющую на месте протестировать продукцию ведущих мировых брендов Miele, JURA, Saeco, Philips и DeLonghi. В новом магазине также есть зоны концепции shop-in-shop (магазин в магазине).

Andres Raudjalg

Ассортимент включает в себя 50 различных варочных панелей, 190 пылесосов (в том числе 40 роботов-пылесосов), более 50 холодильников, более 80 стиральных машин, широкий спектр телевизионного, аудио- и ИТ-оборудования, а также ТВ-стену, чтобы клиент мог легко выбрать наиболее подходящий вариант.

Новый магазин Expert – единственный в Таллинне и самый большой во всем регионе, где представлены последние модели высококачественной бытовой техники и созданы все возможности, чтобы покупатель мог сделать лучший выбор.

Сеть магазинов бытовой электроники Expert действует в 22 странах мира, в том числе в Эстонии, уже более 25 лет. В Эстонии работает 8 магазинов Expert и интернет-магазин.

Andres Raudjalg

«Järve Keskus – крупнейший в Эстонии центр товаров для дома и интерьера, а теперь у нас также есть и крупнейший в стране магазин электроники Expert», – отметила руководитель по развитию бизнеса торгового центра Järve Keskus Хелин Арро.

20 лет Järve Keskus является самым популярным в Таллинне центром товаров для дома и интерьера. Центр принадлежит Silikaat Grupp, крупному основанному на эстонском капитале концерну, который объединяет ведущие компании различных сфер деятельности: от розничной торговли и развития недвижимости до сельского хозяйства и производства.

Andres Raudjalg