ЗДОРОВЬЕ ТУРИЗМ

Красивейшие СПА-центры Стокгольма: 7 мест для релакса и перезагрузки

13.11.2022

author:

Красивейшие СПА-центры Стокгольма: 7 мест для релакса и перезагрузки

Шведы, как правило, заботятся о своем здоровье и любят природу, поэтому Стокгольм славится большим выбором СПА- и фитнес-центров в центре города, а также на архипелаге. Попробуйте различные виды горячих и холодных ванн или посетите классический шведский массаж.

Для незабываемых СПА-выходных в Стокгольме мы выбрали одни из лучших спа-салонов, которые может предложить город, от роскошных и шикарных до классических и уютных.

Smådalarö Gård Hotell & Spa

Smådalarö Gård — это отель и СПА-центр, расположенный всего в 50 минутах езды к югу от центра Стокгольма. К вашим услугам несколько расслабляющих процедур, бассейн и сауна, занятия йогой и фитнесом. В Smådalarö Gård также есть два открытых корта для игры в падель, теннисные корты и поле для гольфа с девятью лунками, открытое в летние месяцы.

Подробнее…

smadalarogard.se

Grand Hotel

Роскошный СПА-центр в отеле Grand Hôtel, дизайн которого вдохновлен береговой линией Стокгольма и островами архипелага, был назван одним из лучших СПА-салонов в мире. Посетителей приглашают принять участие в широком спектре СПА-процедур, поплавать в специально спроектированных бассейнах, посетить сауну, тренажерный зал и многое другое.

Подробнее…

grandhotel.se

Ellery Beach House

Элегантный, но уютный. Ellery Beach House — это отель, СПА-центр, пляжный клуб (фактически первый в Стокгольме) и конференц-центр. Ресторан Palmer’s предлагает средиземноморские блюда из ингредиентов с греческого архипелага и Ливана, а The Coco Beach Club — меню в стиле Кали.

Подробнее…

Yasuragi

Здесь вам предложат японские бани, омолаживающие программы, различные процедуры и вкусную еду в ресторане. Yasuragi — это не только СПА-салон — это целостный опыт в обстановке, вдохновленной лучшими японскими традициями.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yasuragi Spa Hotel Conference (@yasuragisweden)

Elite Palace Hotel

Vana Spa доступен в четырех местах в Швеции; Карлстад, Шеллефтео, Стокгольм и Сёдертелье. В некоторых СПА-центрах есть также Rooftop By Vana с фантастическими террасами на крыше, бассейнами с подогревом, барами и непревзойденной атмосферой.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Elite Hotels Växjö (@elitehotelsvaxjo)

Skepparholmen Nacka

Skepparholmen был построен в его нынешнем виде в 1964 году как корпоративный конференц-центр Ассоциации шведских сберегательных банков. В настоящее время это отель со СПА и фитнес-залами. Здесь можно заняться фитнесом как с инструктором, так и самостоятельно, а также насладиться освежающими процедурами или успокаивающей ванной.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Skepparholmen Nacka (@skepparholmen)

Clarion Hotel Stockholm

Оазис на Сёдермальме с прекрасным бассейном, который также имеет открытую площадку с потрясающим видом на Орставикен. В  СПА-центре Elements вы можете насладиться как паровой, так и сухой сауной. Тихо в будние дни и более оживленно ближе к выходным.

Подробнее…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @elementsspasthlm