ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ГАЛЕРЕЯ: рождественская сказка украсила витрину в центре Таллинна

08.11.2022

author:

ГАЛЕРЕЯ: рождественская сказка украсила витрину в центре Таллинна

В минувший четверг магазин товаров для дома и мебели Lartusi открыл рождественский сезон. Ноябрьским вечером были открыты рождественские витрины Lartusi, созданные в сотрудничестве с художником Бритт Самосон.

Как и в прошлом году, рождественские витрины этого года были воплощены в жизнь руководителем проекта Ану Александрой Отс и креативным директором Мадисом Отс из креативного агентства Salama в сотрудничестве с Бритт Самосон. «Если в прошлом году витрины Лартуси были вдохновлены праздничным аспектом Рождества, то на этот раз — человеческим аспектом — тем, что видят наши глаза», — говорит Ану Александра Отс. Идея этого года была вдохновлена ​​искусством М. К. Эшера. «Здесь мы увидели параллель с ассортиментом продукции Lartusi — лучшим в мире дизайном — где каждый миллиметр был продуман с филигранной тщательностью, чтобы обеспечить покупателю не только комфорт, но и радость», — добавляет Отс.

Помимо наступления рождественского сезона, на мероприятии были представлены новые дизайнерские жемчужины из ассортимента Lartusi , и особое внимание было уделено бренду 101 Copenhagen, только что прибывшему из Дании. «Lartusi, которая до сих пор в основном занималась аксессуарами для интерьера, домашним текстилем, а также товарами для кухни и ванной комнаты, делает следующий шаг и все больше внимания уделяет уникальной дизайнерской мебели, и 101 Copenhagen, безусловно, является одним из самых значительных поступлений», — сказала Карин Менгель, основатель Lartusi.

Смотрите фотоотчет!

Фото: Kalev Lilleorg