НОВОСТИ

Мечты о космосе и полете на Марс: H&M стирает границы между реальностью и фантазией

16.10.2022

author:

Мечты о космосе и полете на Марс: H&M стирает границы между реальностью и фантазией

Вдохновленная космической эрой моды и мечтами о полетах на Марс, коллекция H&M Studio A/W22  «Neo Real» стирает границы между реальностью и фантазией. Смелая цветовая палитра и обтекаемые силуэты, бросающие вызов гравитации ткани и ультрасовременные аксессуары — коллекция предлагает футуристический взгляд на минимализм.

Ключевые элементы коллекции вдохновляют на приключения. Анорак-кокон цвета фуксии, двубортное пальто шоколадного цвета с широкими плечами и макси-флис ярко-бирюзового цвета притягивают взгляды к классике для холодной погоды. Высокомодный взгляд на костюм-тройку — блейзер оверсайз в сочетании с расклешенными брюками и универсальной юбкой — это современный ответ офисной одежде.

Платье с серебристыми пайетками, блестящие рубашки и брюки сделают из вас звезду вечера. Аксессуары — будь то сверкающие шоколадно-коричневые сапоги до бедра, ярко-розовый мягкий клатч, солнцезащитные очки в стиле scifi и плетеное колье на воротнике со стразами — преобразят даже самый скучный образ.

В соответствии с целями H&M в области устойчивого развития, каждый предмет коллекции изготовлен из более экологически чистых материалов, включая Tencel™, переработанный полиэстер, переработанную шерсть и переработанную латунь.

О кампании

Кампания коллекции A/W22 от H&M Studio — это захватывающее путешествие по разным мирам, стирающее границы между цифровым и физическим измерениями. В кампании участвуют братья и сестры Джорджия и Джоэл Палмер, лондонские квир-креативщики, работающие в мире моды, музыки и искусства.

О H&M Studio

H&M Studio — самая необычная и интересная линейка H&M. Разработанные собственной командой дизайнеров стокгольмского ателье, лимитированные коллекции выпускаются раз в два года.