ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ГАЛЕРЕЯ: Viru Keskus торжественно отметил обновление – гостей кормили, поили и дарили подарки

14.10.2022

author:

ГАЛЕРЕЯ: Viru Keskus торжественно отметил обновление – гостей кормили, поили и дарили подарки

Работы по обновлению содержания и внешнего вида торгового центра Viru Keskus, длящиеся более года, успешно достигли нового промежуточного этапа. Вчера торжественно открылась расположенная на четвертом этаже Сфера красоты (Ilusfäär) – оазис удобства, заботы и положительных эмоций посреди городской суеты.

Работающие в Сфере красоты Клиника быстрого обслуживания Confido, Клиника эстетической медицины Confido, Кожная клиника Niine, салоны NailSpa и Make your ID, спортклуб MyFitness и центр по игре в падел-теннис PadelCompany предлагают уникальное удобство жителям города, которые могут на одном и том же этаже получить как услуги, так и процедуры в области эстетической медицины и красоты, а также позаниматься спортом.

После создания Ilusfäär центр претерпел серьезные изменения и сюда пришли несколько новых международных модных и лайфстайл-брендов, таких как Under Armour, Timberland, Pinko, Karl Lagerfeld, Ballzy, Watch Wear, adidas Originals, Nike. Магазины всех этих брендов являются единственными репрезентативными магазинами как в Эстонии, так и в странах Балтии, что отвечает цели Viru Keskus – выделяться среди покупателей.

В ближайшее время можно ожидать еще больше хороших новостей, потому что в торговом центре откроется единственный в Эстонии представительский бутик Jo Malone.

В постепенно обновляющемся торговом центре Viru Keskus завершены работы по обновлению магазинов Sportland, BonBon, Marc & Andre, ProOptika, Instrumentarium и Kuldan, а также трех расположенных в Viru Keskus отделов универмага Kaubamaja – Ilumaailm (товары для красоты), Naistemaailm (женский отдел), Toidumaailm (продовольственные товары). Полное обновление
прошла также аптека Apotheka и названный лучшим в мире книжный магазин Rahva Raamat.

Кроме того, в крыле торгового центра, расположенном со стороны парка Таммсааре, в сотрудничестве с известнейшими в Эстонии деятелями в области кулинарии в июне открылся фуд-корт Viru Toidutänav, путь к которому нашли уже тысячи гурманов.

В рамках последнего этапа обновления Viru Keskus, который завершится весной-летом 2023 года, полностью обновится внешний вид как первого, так и второго этажей коридора со стороны остановки «Хобуяама», где будут представлены новые и увлекательные концепции магазинов. Через этот коридор в торговый центр приходят посетители со стороны перекрестка с самым интенсивным в Эстонии движением пешеходов. А в качестве вишенки на торте появится совершенно новая международная торговая марка, которая откроет свой единственный в странах Балтии представительский магазин именно в торговом центре Viru Keskus.

По словам исполнительного директора Viru Keskus Гертти Когерманна, имеется достаточно причин для того, чтобы радоваться. «Очень приятно видеть, что как сам торговый центр Viru Keskus, так и наши арендаторы становятся именно такими, какими мы их видим в перспективе развития сферы розничной торговли. Динамичное, полное эмоций и сюрпризов обслуживание, при этом не забывающее об удобстве, которое городской человек ожидает в своем быстром ритме жизни, – именно у нас можно сделать все необходимые дела. Во время посещения торгового центра клиент может совершить модные покупки и заказать эстетические процедуры, а также получить кулинарное удовольствие на фуд-корте Viru Toidutänav».

Торговый центр Viru Keskus – центр покупок с самым высоким уровнем посещаемости в Эстонии. Расположенный в самом сердце Таллинна торговый центр – популярное место для встреч, а также место проведения качественных культурно-развлекательных мероприятий. В дополнение к почти 100 магазинам в Viru Keskus работает также уникальный фуд-корт, состоящий из 15 ресторанов, и Сфера красоты, занимающая целый этаж, целиком отведенный под услуги красоты и здоровья. Торговый центр Viru Keskus удостоился единственного на данный момент в Эстонии платинового сертификата LEED O&M за высший уровень в области ресурсосберегающей эксплуатации и управления зданием. Viru Keskus также удостоился 50 маркетинговых призов на различных рекламных и творческих конкурсах.

Фото: Ardo Kaljuvee, Elena Rudi