КУДА ПОЙТИ

На необычном вечере в Таллинне астролог и парфюмер расскажут, как выбрать аромат по Асцеденту, чтобы привлечь успех и благополучие

10.10.2022

author:

На необычном вечере в Таллинне астролог и парфюмер расскажут, как выбрать аромат по Асцеденту, чтобы привлечь успех и благополучие

23 октября состоится необычный ужин проекта Art & Gourmet в ресторане ISSEI на 24 этаже Radisson Collection Hotel, где парфюмерное искусство, астрология и экзотическая кухня объединятся для удовольствия гостей, создав поистине незабываемые впечатления.

Тема вечера AstroPerfumery — астрология и парфюмерия. На этом мероприятии вы сможете не только насладиться ужином и приятными беседами с другими гостями в красивой атмосфере, но и узнать, как усилить свою харизму с помощью подобранного по Асценденту парфюма.

Астролог Кристина Иванова расскажет о том, что у каждого знака Асцендента есть свой уникальный шарм и привлекательность. И если подчеркнуть эти уникальные качества в образе, согласно вашему Асценденту, то ваш магнетизм для окружающих станет еще сильнее.

О психологическом влиянии ароматов поведает парфюмер Валерий Морозов, который подобрал двенадцать парфюмов под все знаки Асцендента. В течение вечера гости послушают выбранные ароматы и каждый сможет найти для себя подходящую парфюмерную композицию.

Грани японско-перуанской кухни раскроет шеф-повар Рене Уусмеэс, который представит лучшие блюда ресторана специально для гостей вечера.

На этом развлечения не заканчиваются. Специальный гость — галерист с Лазурного Побережья, Константин Галенский,— раскроет секреты парфюмерных предпочтений звёзд и проведет для гостей увлекательную психологическую игру.

Кто-то из гостей мероприятия получит не только приятные впечатления, но и ценный приз — будут разыграны подарки от ювелирного салона Grenardi и бутика нишевой парфюмерии Quintessence Haute Perfumery. О том, чтобы каждый из гостей покидал мероприятие с приятным комплиментом, позаботились флористы White Roses.

Подробнее о мероприятии можно прочитать ЗДЕСЬ.