НОВОСТИ

Эстонская сеть магазинов парфюмерии и косметики I.L.U. обновляет свою концепцию

22.09.2022

author:

Эстонская сеть магазинов парфюмерии и косметики I.L.U. обновляет свою концепцию

Сеть салонов красоты I.L.U. в значительной степени обновляет концепцию, а также ассортимент и брендинг своих магазинов — 15-го сентября в Pärnu Keskus открылся первый полностью обновленный салон красоты. В начале октября откроется магазин бренда в центре Rocca al Mare в Таллинне, а в будущем планируется провести инновации во всех магазинах I.L.U.

«Такая масштабная инновация I.L.U. —значительная инвестиция в 13-летнюю историю, которую, безусловно, с нетерпением ждут наши постоянные клиенты», — сказала исполнительный директор I.L.U. Анне-Лийс Остов. «Планирование и строительство магазинов I.L.U. заняло у нашей команды разработчиков чуть меньше года. Исследования, проведенные среди клиентов до начала ремонта, вдохновило нас на то, чтобы сделать магазин более молодежным».

В обновленном магазине внимание также уделяется устойчивым и экономичным решениям – плакаты и световые короба заменены цифровыми экранами, полностью заменено светодиодное освещение, а выбор материалов, используемых при строительстве, был экологически безопасным. «Мы также расширили ассортимент наших брендов и значительно увеличили площадь для ассортимента продуктов по уходу за кожей. Нишевые духи и пищевые добавки также будут в большем ассортименте, чем раньше. Обновился не только внешний вид и ассортимент выставочных залов, но и язык рекламы компании и весь брендинг I.L.U».

В дополнение к комплексному обновлению магазинов, I.L.U. также была переосмыслена визуальная идентификация бренда, созданная дизайнерским агентством Putka под руководством Эрика Теэмяги: «Мы хотели создать более свежий, современный и привлекающий внимание внешний вид традиционного салона красоты с большой клиентской базой. Дизайн, который понравится уверенной и заботящейся о себе женщине. На работу меня вдохновил как новый дизайн интерьера, который соответствовал моему видению, так и открытый и требовательный клиент», — сказал Эрик Теэмяги.

В будущем все магазины I.L.U будут обновлены. «Работа над планировкой Ülemiste Keskus I.L.U уже началась, в начале 2023 года произойдут изменения, а также значительно увеличится площадь магазина», — сказала Анне-Лийс Остов.

Фото: Triin Kunnapas | ILU