КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ ТУРИЗМ

В Черногорию на бизнес-джете: специальное предложение отеля Regent Porto Montenegro и компании GlobeAir

16.09.2022

author:

В Черногорию на бизнес-джете: специальное предложение отеля Regent Porto Montenegro и компании GlobeAir

Знаменитый черногорский отель 5* Regent Porto Montenegro, расположенный в центре роскошной яхтенной марины на побережье Адриатики, и компания GlobeAir, занимающаяся бизнес-перевозками по Европе, разработали совместное предложение для тех, кто привык путешествовать частным бортом. Оно включает в себя перелет до Тивата из выбранного клиентом европейского аэропорта и проживание на три ночи в просторном и элегантном номере «делюкс» с видом на море.

На сегодняшний день компания GlobeAir обслуживает более 984 направлений по всей Европе, включая как крупные, так и маленькие аэропорты, такие, как Больцано, Санкт-Мориц, Ля Моль и т.д.

В данное предложение также входит ранний заезд и поздний выезд из номера (при наличии свободных номеров), завтраки в гастрономическом ресторане Murano и доступ в спа-центр. Regent Porto Montenegro расположен прямо на берегу Которского залива, который считается самым живописным регионом Черногории и включен в список охраняемых ЮНЕСКО природных объектов. Аэропорт Тивата находится всего в 10 минутах езды от отеля, поэтому дорога от него до отеля на ВИП-трансфере, который также включен в это предложение, будет быстрой и незаметной. Действительно данное предложение до конца этого года. Бронировать его можно на сайте компании GlobeAir.

Традиционно большинство туристов рассматривают Черногорию как направление в первую очередь для летнего пляжного отдыха. Однако именно в бархатный, осенний сезон отдохнуть здесь можно с максимальным комфортом; поток туристов с начала сентября заметно снижается, а свободных мест в отелях, на пляжах и в лучших ресторанах становится гораздо больше.

Воды Которского залива, окруженного мощными горами, за лето очень хорошо прогреваются, поэтому купаться тут можно практически до начала октября. Кроме того, весь сентябрь и октябрь, если нет шторма на море, можно наслаждаться романтическими прогулками вдоль залива с остановками в удивительно живописных средневековых городочках в венецианском стиле – Которе и Перасте.

С арендой яхты и составлением маршрута гостям всегда поможет профессиональная команда консьержей отеля Regent. Поскольку отель расположен прямо на набережной, то яхта сможет забрать пассажиров с причала практически прямо перед отелем, что очень удобно, а при желании в ресторанах отеля можно заказать закуски и лучшие черногорские вина прямо на борт вашей яхты.