ЕДА

В Пирита открылось необычное кафе в автобусе с видом на море

14.08.2022

author:

В Пирита открылось необычное кафе в автобусе с видом на море

Кафе в вагонах старого поезда у нас есть, кафе в лодке — тоже, а на днях районе Пирита, на парковке Regati tee, открылось необычное кафе в старом двухэтажном автобусе. Одно помещение находится внутри автобуса, а другое — на крыше в виде террасы, да еще и с видом на море!

Концепция мобильного кафе не нова. Бары и ресторанчики на колесах очень популярны в странах Запада, поскольку не требуют больших вложений. В таких автобусах есть небольшая кухня с необходимым оборудованием, мойка и холодильник. Формат очень похож на обычный киоск, только в необычном исполнении. Еду в таких местах, как правило, тоже подают незамысловатую.

В таллиннском кафе Bussikohvik можно попробовать бургер с лисичками, бургер с трюфелем, хлебный бургер, веганский бургер, брускетту, салат с курицей и салат с креветками. На десерт предлагают вафли с мороженым и клубникой и вафли с мороженым и бананом. Выбор напитков тоже невелик: вода, несколько видов сока, Кока-Кола, пиво Corona и коктейли. Цены на еду не превышают 10 евро.

Больше информации о часах работы и местоположении смотрите в Instagram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Bussikohvik (@bussigakohvik)