НОВОСТИ

H&M запустила новую линию спортивной одежды

06.08.2022

author:

H&M запустила новую линию спортивной одежды

Новый бренд H&M Move, запущенный во всем мире 4 августа, берет на себя смелую миссию по демократизации спортивной одежды и заставляет весь мир двигаться.

H&M Move запускает глобальную кампанию под руководством Movers — иконы фитнеса Джейн Фонда и известного хореографа Жакуэля Найта. В рамках кампании  Джейн снова берет на себя роль инструктора по тренировкам и приглашает мир двигаться. JaQuel присоединяется к ней.

H&M Move представит четыре эксклюзивных материала, сочетающих инновационный дизайн со сложными технологиями и простой системой наименования. Клиентам достаточно взглянуть на название каждого материала, чтобы понять, что он делает и как помогает двигаться. DryMove™ — отводит всю влагу от кожи, сохраняя ощущение сухости во время движения. ShapeMove™ — обеспечивает дополнительную поддержку, а также дает преимущество «незаметности» при подъеме и растяжке. SoftMove™ — супермягкая ткань, которая обеспечивает дополнительную поддержку во время движения. StormMove™ — защищает от ветра и дождя и пропускает воздух в любую погоду.

Все материалы оказывают влияние на нашу планету, начиная с их производства, использования и, в конечном итоге, заканчивая жизненным циклом и утилизацией. Чтобы уменьшить вредоносное воздействие на окружающую среду, H&M Group стремится к 2030 году перерабатывать 100 % материалов или получать их из экологически чистых источников.