ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ ФИТНЕС

В Nautica Keskus открылся концептуальный магазин Rademar с уникальными для Эстонии решениями

05.08.2022

author:

В Nautica Keskus открылся концептуальный магазин Rademar с уникальными для Эстонии решениями

В таллиннском торговом центре Nautica открылся магазин Rademar, представляющий новую, инновационную концепцию.

Компания Rademar, с 30-летней историей продажи товаров для спорта и досуга, 4 августа открыла новый магазин в центре Таллинна. Он находится в Торговом Центре Nautica, расположенном в быстро развивающемся районе порта.

Новый магазин Rademar предлагает инновационный для покупателей подход к выбору спортивных товаров и брендов. По словам члена правления Rademar Маргуса Юксара, в Nautica открылся первый спортивный магазин, с разделенной по категориям стеной для спортивной обуви. «У нас больше нет огромной стеной витрины, на которой выставлена вся обувь. Теперь, выбирая к примеру, обувь для тренировки или бега, посетитель нашего магазина найдет ее рядом с одеждой той же категории. Это упростит подбор одежды», – описывает Юксар инновационное решение, примененное в магазине.

Для удобства покупателей, кассовые аппараты теперь расположены в центре магазина, поэтому специалисты по обслуживанию смогут быстрее помочь клиентам. Претерпели изменения примерочные кабины и освещение – все это поможет лучше подобрать подходящую спортивную одежду.

Маргус Юксар рад тому, что Rademar стал ближе к людям, которые проводят много времени в центре города, и считает очень удачным расположение центра Nautica. В новом магазине можно найти одежду и обувь для занятий спортом, досуга и активного отдыха для всей семьи. В широком ассортименте представлены все основные бренды Rademar, такие как Nike, Adidas, Puma, Didriksons, Columbia, Icepeak, Champion, EA7, Halti, Luhta, Vans.

Исполнительный директор предприятия Capfield, владеющий Nautica, Каарина Пагил добавила, что торговый центр стремится к тому, чтобы быть ближе к жителям Эстонии. «В нашем городском пространстве район порта – это новая и быстро-развивающаяся среда. Мы способствуем этому процессу развитием центра Nautica, — сказала Пагил и добавила, что цель Nautica – стать центральным местом для покупок и досуга местных жителей. При этом, не забывая о туристах, прибывающих сюда на пароме. Для них, благодаря своему широкому ассортименту и прекрасному выбору брендов, Rademar представляет собой отдельную ценность».

По словам Каарины Пагил, при развитии центра большое внимание уделялось синергии между магазинами. «В нашем центре покупателя ждет полноценный выбор товаров и услуг», – сказала она и добавила, что спортивные товары по популярности входят в ТОП-5 в центре Nautica.

В ближайшие годы Rademar планирует продолжить обновление своих магазинов, чтобы предложить посетителям еще более прекрасный опыт обслуживания. До середины месяца в магазине Nautica Rademar действуют специальные предложения в честь открытия. Вместе с новым магазином в центре Nautica, у Rademar по всей Эстонии уже имеется 17 магазинов, а также действует и интернет-магазин, который можно посетить в любое удобное время из любой точки мира.

Фото: иллюстративное изображение