БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ КУДА ПОЙТИ

В парке Тондираба пройдет образовательное мероприятие для будущих и молодых мам

23.07.2022

author:

В парке Тондираба пройдет образовательное мероприятие для будущих и молодых мам

6 августа с 11.00 до 14.00 в Тондираба парке все желающие смогут послушать бесплатные лекции на темы материнства и грудного вскармливания. Встреча приурочена к ежегодной «Международной неделе поддержки грудного вскармливания», которая проводится ежегодно с первого по седьмое августа. Мероприятие проводится в пятый раз.

«В этом году мы собрали экспертов не только из сферы грудного вскармливания, но и пригласили других коллег, которые помогают молодым родителям. На мероприятии выступят консультанты по грудному вскармливанию и прикорму, детский массажист, консультант по детскому сну, нутрициолог, детский психолог, арт-терапевт, акушерка и слингоконсультант», говорит консультант по грудному вскармливанию Анастасия Ермакова.

Кроме лекций будет также предложена анимационная программа для детей и розыгрыши подарков от партнеров. Лекции будут интересны беременным и родителям детей от 0 до 3 лет. Деток постарше, конечно же, можно взять с собой.

В конце мероприятия будет общее фотографирование, розыгрыши подарков.  Желающие смогут сделать пожертвование организации Mama Online, которая поддерживает родителей маленьких детей на русском языке в Эстонии.

Мероприятие бесплатное!

Вход свободный с обязательной предварительной регистрацией по ссылке.